Аквапарк или озеро? Что бы выбрали вы? Целебные Mинеральные источники в Америке или аквапарк?

57 Просмотры
Издатель
В этом видео мы рассказыем о 2 наших поездхах с детьми.В холодный аквапарк ( вода была просто ледяная) и на минеральное озеро в Warm Mineral Springs (North Port).
Целебные Mинеральные источники в Америке.Местные Карловы Вары! 51 минерал, 24 гектара.Чудо-озеро!
В North Port находится чудо-озеро Warm Mineral Springs - уникальный природный минеральный источник площадью в 1,4 акра (24 гектара) . Диаметр озера - от 125 до 175м, глубина более 80м. Вода в нём проточная и ежедневно обновляется на 9 млн. галлонов (40 тыс. кубометров). Температура воды никогда не опускается ниже +87 градусов по Фаренгейту (около + 30 градусов по Цельсию), что создаёт благоприятные условия для купания. Самый разгар курортного сезона приходится на осенние и весенние месяцы, хотя и зимой здесь тоже многолюдно.
Это озеро – явление уникальное и неповторимое. Warm Mineral Springs занимает 1-е место в Америке и 3-е место в мире по концентрации минералов. В озере содержится 51 минерал!!!
Наряду с общем улучшением самочувствия, вода облегчает и лечит артриты, боли в суставах, остеохондроз, радикулит, ревматизм, а также кожные заболевания - экзему и псориаз и улучшает кровообращение.
Warm Mineral Springs является также одним из всемирно значимых подводных археологических и исторических мест. С озером связано много легенд и историй. Учёные установили, что возраст этого минерального источника превышает 30 тысяч лет. Всё это время он сохраняет свою чудотворную оздоровительную силу. Сегодня Warm Mineral Springs знаменито далеко за пределами США. Тысячи туристов ежегодно приезжают сюда из соседней Канады, Европы и Азии. Чудо-озеро посещает более 65 тысяч человек в год.

Друзья, подписывайесь на мой канал BeeYana https://www.youtube.com/channel/UCF-CI0_D2rdWDyUoCuj2nvw
Спасибо!!!
Instagram https://www.instagram.com/gobeeyana/

#USA #USAVlog #америка #влог #сшавлог #флорида #америка #семейныйвлог #жизньвамерике #beeyana #переездвAмерику #переездвофлориду #иммиграциявСША #минеральныеисточники
#иммиграция в сша #сша #америка #жизньвсша #жизньвамерике #иммиграциявсша #переездвсша #эмиграциявсша #сшавлог #Florida#переездвамерику #usa #русскиевамерике #минусысша #русскиевсша #влог #иммиграция #минусыжизнивсша #ценывсша #выживаниевсша
Категория
Америка
Комментариев нет.