Акри, Калабрия 2020 || Обязательная остановка - ресторан калабрийской кухни и его винный погреб

53 Просмотры
Издатель
#отпусквИталии

По Италии, и в том числе по Европе, мне особенно нравится путешествовать на машине. Обожаю останавливаться на отдых в небольших городках, обмениваться парой слов с местными, а еще лучше - перекусить в каком-нибудь типичном местечке, куда ходят только местные.
Сколько "вкуса" и сколько историй я привожу из таких путешествий! Вы меня понимаете?

Это видео было сделано в очередном подобном путешествии из Тосканы в Калабрию. Как правило, такой "спуск" по итальянскому сапожку занимает 9-10 часов. Но мы решили разбить путь и сделать несколько остановок в регионе Кампанья, комуне Камерота (провинция Салерно) и в Калабрии (провинция Козенца).

Мы продолжаем наш путь в направлении провинции Реджо-ди-Калабрия. В этом видео до нашей цели осталось 174 км или 2 часа с лишнем дороги, но, как говорится, война войной, а обед по расписанию. Тем более, что мы на юге Италии и на обед нас пригласил знакомый моего мужа – владелец ресторана.
Мы находимся в небольшом городке Акри, который располагается на 3х холмах в долине рек Муконе и Каламо на самой границе национального парка «Сила».

Хотите чек-лист по такому маршруту? Тогда вам сюда:
http://italianvoyage.tilda.ws/page142
instagram: https://www.instagram.com/traveller_by_italianvoyage

А если вы планируете провести ваш отпуск в Тоскане или на Сардинии, и хотите ближе познакомиться с культурой, историей, эногастрономией одного из этих регионов, то приглашаю посмотреть наш сайт, - мы составили информативные экскурсии и туры по самым запоминающимся местам.
Тоскана https://tinyurl.com/y9r4a6eq
Сардиния https://tinyurl.com/y9r4a6eq

instagram Тоскана: shorturl.at/yFJZ7
fb: https://www.facebook.com/toscanainlove

instagram Сардиния: shorturl.at/gwxCV
fb: https://www.facebook.com/sardegnainlove

Общая группа по двум регионам vk: https://vk.com/italianvoyage
Категория
Европа
Комментариев нет.