Анталия. Турция 2021. Отдых в Турции в 2021. Анталья.

53 Просмотры
Издатель
Анталия. Турция 2021. Отдых в Турции в 2021. Анталья.
Турция - пожалуй единственное направление для путешествия в 2021. Анталия 2021 - пожалуй лучшее место где возможен пляжный отдых в Турции 2021. Кстати правильно писать не Анталия а Анталья. В этом видео подробно познакомимся с достопримечательностями Анталии и его окрестностей. Старый город Антальи, порт, лучший на мой взгляд пляж Анталии, Калейчи, Перге, Аспендос. Для вас экскурсию по Анталии проведет местный мачо - Леша Ботанов.
Наслаждайтесь)

Экономить с Тинькофф банком - https://www.tinkoff.ru/sl/GedwsIUvUU

Подписаться на канал: https://goo.gl/D6esfW
Обзоры на другие авиакомпании и виды транспорта: https://clck.ru/TaSPz
Лучшие выпуски канала: https://goo.gl/5KwLhe
США: https://goo.gl/wB8tfr
Кипр: https://goo.gl/pkT5jt
Турция: https://clck.ru/TaRCp
Европа: https://clck.ru/TaSQj
Путешествия по России: https://clck.ru/TaSR4


Анталия — крупный курортный город, раскинувшийся на побережье Средиземного моря на юге Турции. Город удачно расположен между горами Западного Тавра и заливом Анталия, в 12 километрах от одноименного аэропорта.

Пляжи в Анталии отличаются разнообразием — от пляжей-платформ в скалистой части берега, в центре города, до муниципальных галечных в районе Коньяалты и широких песчаных пляжей в поселках Лара и Кунду. Помимо пляжного отдыха в Анталии много возможностей для водного спорта — виндсерфинг, парусный спорт, дайвинг. Также вблизи Анталии есть горнолыжный курорт Саклыкент и несколько скальных районов для любителей скалолазания — известный район Geyikbayiri в 40 км от города и Akyarlar в 15-и.

Для тех, кто планирует отдых в Анталии с детьми, есть несколько аквапарков, дельфинариум, зоопарк и парк аттракционов. Также интересен Археологический музей Анталии, есть кинотеатры, проводятся различные фестивали и выставки.

Анталия известна возможностями для активного ночного отдыха, по всему городу разбросаны кафе, рестораны, пабы. Город считается одним из центров молодежного отдыха в Турции благодаря многочисленным клубам и дискотекам под открытым небом, где представлены все музыкальные стили и направления.
Категория
Азия
Комментариев нет.