БИЗНЕС В ИСПАНИИ. Переехать в Испанию и организовать свой бизнес с нуля. Минусы Испании для бизнеса

58 Просмотры
Издатель
#бизнесвиспании #недвижимостьвиспании #переездвиспанию #барселона #поравалить #купитьбизнесвиспании #минусывиспании

Вы решились на переезд в Испанию и хотите организовать свой бизнес с нуля в этой прекрасной стране??
Моё видео расскажет Вам обо всех трудностях и подводных камнях, связанных c БИЗНЕСОМ В ИСПАНИИ.
Поиск подходящего помещения, арендные платежи, взаимодействие с испанской бухгалтерией - это и многое другое в первой части моего видео о предпринимательстве в Испании.
Более трёх лет я была владелицей магазинов женской одежды на острове Гран Канария и ежедневно проходила экзамен на прочность. Я знаю не понаслышке, с чего начинать, как вести переговоры и торговаться на испанский манер. Свою профессиональную траекторию я продолжала в португальской сети, где начинала менеджером и далее имела очень интересный и незабываемый опыт работы Управляющей филиала на Майорке.
Могу смело заявить, что я чувствую себя, как рыба в воде в Ритейле и, уже сейчас, в аренде недвижимости.
Своё видео я снимаю в двух разных локациях. Вначале Вы увидете прекрасный пляж Амадорес на юге острова Гран Канария, и далее мы с Вами перенесемся в столицу - город Лас Пальмас де Гран Канария.
Будут вопросы, не стесняйтесь спрашивать! Буду рада также Вашим лайкам и подписке!

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/katerinaamormio/

Канал Райская жизнь на Канарах для тех, кого интересуют также: туризм на Канарах, Пуэрто де Моган, Плайя дель Инглес, Лас Пальмас де Гран Канария, Пуэрто Рико, Мелонерас, отдых на Канарских островах, как купить недвижимость в Испании, Тенерифе, знакомства с испанцами, первое свидание с иностранцем, как выйти замуж за иностранца, эмиграция в Испанию, замуж зарубеж, испанские мачо, переезд и жизнь в Испании, эмиграция по любви, жизнь на Канарах, шопинг в Испании, распродажи, торговые центры в Испании, купить бизнес в Испании, организовать бизнес в Испании, недвижимость в Испании.
Категория
Европа
Комментариев нет.