ВНЖ Словакии в Испании ВНЖ без права на работу Испанские школы Аренда места для лодки

41 Просмотры
Издатель
Здравствуйте дорогие друзья!
Связаться с нами : +34 622 86 33 65 WhatsApp, Viber.
Сегодня я отвечу на ваши вопросы

00:00 - Приветствие, анонс, анекдот
00:46 - ВНЖ Словакии в Испании
01:32 - Сбор документов на Визу ЧП
03:07 - Получение ВНЖ с судимостью
04:19 - О школьном образовании в Испании
06:22 - Беженство из Украины в Испанию
07:01 - Сколько стоит место для лодки

Сайт компании: https://mihail-makedonsky.net/
Вопросы подписчиков:

Вадик Высотин Здравствуйте. Имеем внж Словакии, гр. России. ВНЖ Словакии даст какие либо преимущества для легализации в Испании? Спасибо, с уважением Вадим.

Serjeo in Da House Добрый день . Вопрос :На сколько сложный процесс в плане сбора документов и финансово, переделка визы Без права на работу на Виза частного предпринимателя . Спасибо за ответ.

Мамба Черная Добрый день, вы не подскажете, ваши клиенты с судимостью в прошлом получали внж и гражданство? Может где-то можно посмотреть такую статистику.

Olga Antonenko Михаил, спасибо за очень полезную передачу, вопрос о школьном образовании очень интересен. Скажите пожалуйста, есть ли в испанских школах какая-то адаптационная или подготовительная программа для детей, плохо владеющих испанским языком? Знаете ли вы, как происходит вливание нового ученика в общий учебный процесс, если ребенок приехал в Испанию уже не в очень маленьком возрасте (10-14 лет)? Как раз интересует этот вопрос с той точки зрения, сможет ли ребенок учиться в испанской школе или все-таки для постепенной адаптации лучше отдать его в частную английскую школу? (английский язык ребенок знает хорошо)

Если я являюсь владельцем квартиры и хочу взять беженство , нужно ли мне переписывать квартиру на кого -либо из родных , чтобы ее не забрали у меня в Украине ?

mikhailvlasiuk
Добрый день. Сколько стоит место в год для лодки до 6 метров


Влияет  ли судимость на получение визы Д и резиденции в Испании?
Во-первых, необходимо  рассматривать ситуацию более конкретно, а именно, наличие судимости при подаче пакета документов на визу Д а также, учитывать тип визы Д.
Наличие судимости , по испанскому закону «О правах и свободах иностранцев» , является причиной отказа в выдаче вида на жительство в Испании.
Однако в нашей адвокатской конторе есть опыт получения ВНЖ в Испании с записью о судимости в справке о несудимости.
Каждый случай абсолютно индивидуален и зависит от тяжести преступления, срока наказания и прочих факторов связанных с Уголовным Кодексом.
В случае же продления ВНЖ будет рассматриваться конкретный случай, например, тот факт, что срок по приговору был отбыт, или заинтересованная сторона была помилована или находится в ситуации условного освобождения или приостановления наказания, а также важны: тяжесть самого наказания, время, прошедшее с момента совершения преступления, и отсутствие рецидивов.
На практике, наличие судимости всегда отрицательно влияет  на получение  первоначального разрешения на временное проживание или продлении вида на жительство, а также может стать причиной отказа в выдаче испанского паспорта, поскольку Министерство юстиции как правило, считает, что наличие судимости не позволяет заинтересованной стороне выполнить одно из требований, необходимое для испанского гражданства, а точнее, являться «добропорядочным гражданином».
Также важно знать, об условиях и сроках аннуляции и погашении судимости для того, чтобы иметь возможность получить  положительное решение со стороны компетентных органов. Готовиться и подавать документы на оформление ВНЖ в Испании тогда, когда судимость погасится, чтобы не получить прямой отказ в получении визы Д.


ДИСКЛЕЙМЕР
ДАННЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.
ДЛЯ ТОЧНОГО ОТВЕТА КОЛЛЕКТИВУ НАШЕЙ АДВОКАТСКОЙ КОНТОРЫ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ ПО ЗАДАННОМУ ВАМИ ВОПРОСУ И ПРОВЕСТИ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Miguel Makedonsky. Técnico Profesional en Inmigración. Especialista en Inmigración Rama Jurídica.
Actio Legis, Pérez Batuecas y Asociados, Abogados.

#АдвокатыИспания #МихаилМакедонский
#ЮристыИспания #испаниябелорусь
#жизньзарубежом #внжвиспкании #внж #внжиспания #виднажительство #барселона
#ВНЖИспания
#переездвиспанию2020
#ЖитьвИспании
#Иммиграцияиспания
#ипотекависпании
#испаниясмихаиломмакедонским
#визафрилансера
#испания2020
#ПроблемыПослеПолученияВНЖ #ВизаД #ВъездвИспанию #медицинскаястраховка #аренданедвижимости
Категория
Европа
Комментариев нет.