в Бразилии скала рухнула прямо на лодки с туристами на озере Фурнаш! Обрушение горы в Бразилии!

44 Просмотры
Издатель
#бразилия #скала #обрушение
На востоке страны в бразилии в штате Минас Жерайс, на озере Фурнаш обычная водная прогулка на туристических лодках закончилась настоящей трагедией. Прямо во время экскурсионной программу, когда катера плыли вдоль каньона, отвесная скала вдруг треснула и спустя мгновение гигантская каменная глыба упала в воду на глазах у десятков людей.
Скала обрушилась на туристические лодки, затопив, по меньшей мере, две из них. Эта роковая водная экскурсия стала последней для семи человек. Судьба еще двадцати неизвестно. Их по всей вероятности выбросило за борт. По информации начальника пожарной службы штата, на поиски пропавших без вести направлены водолазы и вертолеты.
Бразильские врачи также сообщили, что за помощью к ним обратились 32 человека. У девятерых довольно серьезные травмы. Среди возможных причин трагедии эксперты сейчас называют ливни, которые поливали в штате Минас-Жерайс последние две недели. По мнению спасателей, именно это могло привести к обрушению скалы. Само озера Фурнаш - искусственного происхождения. Оно появилось в 1958 году в результате строительства гидроэлектростанции. В последние годы оно пользуется бешенной популярностью у туристов.

#бразилия #скала #обрушилась #фурнаш #минасжерайс #гора #каньон #скаларухнула #скалаорушилась #бразилияскала #скалабразилия #обрушиласьскалавбразилии #бразилияобрушиласьскала #обрушиласьскалабразилия #бразилиярухнуласкала #скаларухнулабразилия #скаларухнуланалодки #извержениевулкана #подводныйвулкан #канары #канарскиеострова #вулкан #супервулкан #стратовулкан #erupcionlapalma #lapalma #volcanLaPalma #катаклизмы9января #катаклизмы #катаклизмысегодня #катаклизмызадень #катаклизмы2021 #погода #изменениеклимата #непогода #новости #новостимира #главныеновости #новостисегодня #природноеявление #экология #9января #больземли #пульсземли #стихия #главныеновости #землетрясение #стихийноебедствие #апокалипсис #аномалия #пожарывсша

Гнев земли с информатором Живой Голос расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.

Щелчок...Клик...Нажатие на "лайк" - это всего лишь секунда в твоей жизни и мотивация трудиться дальше для автора!
Не останься равнодушным - вырази благодарность одним лишь щелчком.
....................................................................................................
Всем привет уважаемые зрители канала гнев Земли! Наша команда следит за событиями 24/7 в онлайн режими! Самая лучшая награда это ваша подписка на наш канал!
Уважаемые зрители канала гнев Земли! Присылайте видео материалы нам для публикации на канале Гнев Земли!
Самые эпичные видео будут вознаграждены!
Наши контакты:
aleksnews777@gmail.com
WhatsApp +79676660285
Одноклассники ​https://ok.ru/profile/575904384338
Твитер ​https://twitter.com/FDPO5gWLeCfEBFX
ВК ​https://vk.com/public195358988
Подписываемся на канал Гнев Земли и не забудьте нажать на колокольчик для своевременного оповещения видео про катаклизмы и природных катастрофы!
....................................................................................................
Категория
Азия
Комментариев нет.