В СЕРДЦЕ ГОРОДА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ 120.000€ТУРЦИЯ.АЛАНИЯ.ЧАРШИ

52 Просмотры
Издатель
На продажу от хозяина 3х комнатная квартира с потрясающим панорамным видом на средиземное море в историческом сердце Алании, у подножия крепости в районе Чарши. Просторные, светлые апартаменты ждут своих новых владельцев, которые смогут любоваться восходами над морем прямо из окон гостинной, или завтракая на широком балконе. 110 м площади квартиры грамотно распланированны и включают в себя: прихожую, гостинную с кухней американского плана, спальню, гостевую комнату, совмещенный санузел и 2 балкона. Обставить квартиру по своему вкусу вы легко сможете с нашей услугой «послепродажный сервис».
Данное предложение может стать и отличным капиталовложением доход от сдачи в аренду принесет до 10% от стоимости квартиры в год. Кроме того, цены на недвижимость в историческом центре города в среднем растут на 7% в год.
Не упустите отличную возможность приобрести жилье в историческом центре Алании по выгодной цене.
За дополнительной информацией обращайтесь

Турция, Аланья, Лиман-----https://www.youtube.com/watch?v=9LuzFX4zYeo&t=224s

# турция #Турция #путешествовать # море # отпуск # отдых #море # Анталия # путешествие # анталия #лето # Аланья # лето #природа # алания #каникулы #Турция #отпуск # #поездка # пляж # путешествия # солнце # недвижимостьвтурции # квартиравтурции # жизньвтурции# Кызларпынар# Гюллерпынары# лиман
Категория
Америка
Комментариев нет.