Где отдохнуть зимой в тепле. Сравнение климата. 2 часть

43 Просмотры
Издатель
Где отдохнуть зимой в тепле, если вы сторонник свободного образа жизни и вольных путешествий без турагенств и отелей "всё включено". Если вы интересуетесь йогой, тантрой, духовными практиками и просто хотите недорого перезимовать в интересной компании.
А как это сделать, когда существуют ограничения на поездки и полёты.

На основании большого опыта путешествия делюсь с вами вариантами, советами, минусами и плюсами этих мест. Сравниваем и выбираем.
Это вторая часть - сравнение погоды и климата.
Общаюсь с вами из Дахаба.
Смотрите далее продолжение: цены, пляжи, окружение, специфика...

Игорь Незовибатько – путешественник, тренер и гедонист – в серии коротких видео «Жизнь как путешествие», находясь в разных местах планеты, делится своими мыслями, наблюдениями, открытиями.
Игорь Незовибатько – тренер, актёр и режиссёр, путешественник. Создатель проектов «Удовольствие жить» и «Жизнь как путешествие». Проекты объединяют людей, создающих и открывающих новые удовольствия в жизни через созидательную и творческую деятельность, интересное общение и увлекательное обучение, личные и совместные путешествия.
Игорь более 20 лет на сцене и в жизни обучает мастерству общения, ораторскому искусству, управлению эмоциями, развитию личных отношений мужчина-женщина, ведёт тренинги, создаёт аудио-курсы и пишет книги на эти темы. Много путешествует по миру и делится своими умениями и опытом с теми, кому это интересно и важно.
Суть его деятельности: «Я создаю мир, в котором хочу жить».
Выберите для себя его тренинги и программы, которые вам интересны:
http://nezovibatko.ru​
Прочтите его статьи и рекомендации: http://nezovibatko.ru/blog/​
Подпишитесь на канал Игоря Незовибатько, чтобы не пропустить интересные для вас новые видео: https://www.youtube.com/channel/UCgxM...​
Поделитесь этим видео с друзьями и симпатичными вам людьми.
Выберите сами то, что вам интересно и полезно, и применяйте в своей жизни
Категория
Африка
Комментариев нет.