Головкин в Тупике! Усик Убьет Джошуа, Канело-Бивол, Хэйни о Ломаченнко!

36 Просмотры
Издатель
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТРЫ Подписывайтесь на канал - и включайте оповещения о выходе новых выпусков ("колокольчик").

Сауль Альварес разрешает Геннадию Головкину подраться с ним только в суперсреднем весе
«Головкин всегда в боевой форме или близко к ней. Но его ближайшее окружение сомневается в том, что ему будет комфортно драться с „Канело“ в назначенном им весе в 168 фунтов. Но другого выхода нет»,
Самое простое, что можно сделать в такой ситуации, учитывая нехватку времени — если Канело все еще хочет драться в выходные, посвященные Дню независимости Мексики — это обратиться к Биволу. Менеджер Бивола, Вадим Корнилов, сообщил, что переговоры между Канело и Биволом по поводу боя 18 сентября через Хирна продолжаются», — пишет Пагмайр и далее цитирует Бивола и его менеджера

Бывший чемпион Даррен Баркер поделился своими мыслями о предстоящем поединке между Энтони Джошуа и Александром Усиком. По мнению британского ветерана, Джошуа будет испытывать сложности в первой половине боя, но затем склонит чашу весов в свою сторону за счет габаритов и мощи.
Это будет тяжелая ночь для Джошуа. Ему нужно быть терпеливым, но я верю, что габариты и мощь "Эй Джея" сыграют свою роль во второй половине боя. С ним сложно справиться, и мне кажется, что он окажется Усику не по зубам, но в начале боя мы увидим каверзные периоды. Я думаю, что бой Джошуа - Фьюри состоится. В нем замешано слишком много денег", - сказал Даррен Баркер в интервью ютуб-каналу Boxing UK.

Фредди Роуч, тренер Мэнни Пакьяо, рассказал о том, как его подопечный планирует вести поединок с Эрролом Спенсом.
Есть парочка парней, которые действительно меня беспокоят, поскольку очень молоды, они сильнее, и у них чрезвычайно трудные стили. Тогда как Спенс мне нравится - он плотно стоит на ногах и устает в поздних раундах
Я сказал Мэнни: "Этот бой мы должны начать быстро. Нам нельзя подолгу оставаться на ближней дистанции. Работай комбинациями и у тебя появятся моменты, ведь он будет бить в ответ". Спенс действительно обладает сильным ударом. У нас были варианты с другими соперниками, но Мэнни хочет драться с лучшими из лучших".

Чемпион WBC в легком весе Девин Хэйни обсудил недавний вызов от Ричарда Комми, а также заявил, что заинтересован в поединке с Василием Ломаченко
Комми бросил мне вызов в социальных сетях, но я увидел его твит только на следующий день. Он не наделал много шума, поэтому я его и не видел. Комми вызвал меня, после чего мой папа связался с Лу ДиБеллой, и тот сказал: "Посмотрим. Мы нацелены на бой с Ломаченко, но еще не получили официального предложения".
Если честно, я не смотрел бой Ломаченко с Накатани. Но, судя по тому, что я читал, Василий выглядел достаточно хорошо. Говорят, что Накатани вообще ничего не показал. Конечно, я все еще хочу драться с Ломаченко. Я желаю биться со всеми топами. Назовите любого - и я захочу провести с ним бой.

Британский наставник Шейн Макгиган поделился мнением о бое Энтони Джошуа против Александра Усика
Это будет интересный бой. «Усик – не большой крузер. Реально нет Я не думаю, что у Усика есть сила и способности, чтобы противостоять Джошуа больше 8 раундов. Он будет боксировать, но как только он пропустит 2, 3, 4-й удары, как только Джошуа начнет опираться на него, изнашивать его... Дерек Чисора проделал хорошую работу над ним, но у него просто нет скорости и ударных комбинаций. Чисора потряс его несколько раз, но не смог сломить. У Джошуа есть это, есть способности. Если Джошуа будет стоять и пытаться боксировать с ним на дистанции – он будет убит. У него должен быть план Б, когда он должен начать форсировать бой. Как только он сделает это – игра будет закончена».
Категория
Америка
Комментариев нет.