Египет 2020. Sunrise Arabian Beach Resort 5* Обзор отеля

67 Просмотры
Издатель
Sunrise Arabian Beach Resort 5 звёзд
Первая линия
Sharks Bay,Шарм-эш-Шейх, Египет

Отель Sunrise Arabian Beach расположен рядом с собственным пляжем в известном районе Шаркс-Бэй. Курортный отель окружен садом. К услугам гостей спа-центр и 6 ресторанов с обслуживанием по меню. На всей территории можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Все номера отеля Sunrise Arabian Beach оформлены в арабском стиле. В числе удобств каждого номера собственный балкон или терраса, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната.

В ресторанах курортного отеля гостям предоставляется широкий выбор блюд: блюда индийской кухни в ресторане Masala, тайской — в Sabai, итальянской — в La Pergola, французской — в Cote d’Azur. В ресторане Waterfall Grill сервируют «шведский стол» из блюд интернациональной кухни. Кроме того, в отеле работают лаундж-бар и кофейня.

Гости могут расслабиться и восстановить силы в оздоровительном центре с гидромассажной ванной, паровой баней и сауной. В распоряжении гостей хорошо оснащенный тренажерный зал и оборудование для занятий водными видами спорта. На пляже можно заказать сеанс массажа.

Этот курортный отель с видом на остров Тиран находится в 11 км от залива Нама-Бэй. Расстояние до торгово-развлекательного комплекса Soho Square составляет 8 км. В 9 км расположен международный аэропорт Шарм-эш-Шейха.
Категория
Африка
Комментариев нет.