Жизнь в Мексике. Переехать на ПМЖ в Мексику. Иммиграция. Эмиграция из России / работа в Мексике

71 Просмотры
Издатель
Буэнос Диас Друзья!
Представляю на ваш суд новый мини-формат в рамках наших выпусков «наПМЖ» (5 плюсов и 5 минусов) на этот раз 5 плюсов и минусов о жизни в Мексике.

Все кто соскучился по привычным выпускам «наПМЖ» где мы общаемся с русскоязычными людьми, кто в разное время сменил страну для постоянного проживания спешу вас обрадовать, в самое ближайшее время вас ждут выпуски из Мехико и Канкуна, поговорим как обычно о переезде, легализации, ценах и конечно бизнесе.

В каждом выпуске «наПМЖ» мы рассматриваем плюсы и минусы жизни в разных странах мира вместе с нашими героями.
Работа, варианты получения разрешения на трудоустройство, открытие собственного бизнеса за границей, заработная плата, медицинское обслуживание и другие сферы жизни. Мы рассказываем истории людей которые переехали «наПМЖ», каждая история переезда за границу от наших героев это ценный опыт для зрителей. Мы обсудим цены на аренду жилья, работу, детские сады, и конечно возможности легализации после переезда.

Приятного просмотра!

P.S.
* Важная информация ℹ️
Мы не оказываем услуг по переезду из России, не оформляем документы для тех кто решил иммигрировать, не консультируем по работе за границей, по этим вопросам вы можете обращаться в специализированные компании, или консультироваться с нашими героями которые участвуют в выпусках на нашем канале «на ПМЖ» (при условии что их контакты будут указанные в описании к видео, или с самом ролике).
* Если вы живете за границей и хотите принять участие в съёмке, пишите мне в соц.сети которые указаны в описании к каналу!


* Выражаю благодарность www.films.irinandres.com за съёмку с дрона.

#Мексика #переездвМексику #переехатьнаПМЖ #наПМЖ #ПМЖ #интервью #работазаграницей #иммиграция #эмиграция #переездзаграницу
Категория
Америка
Комментариев нет.