За кем следит Кобра/Таиланд (10) #Shorts #ШоуЗмейТаиланд

32 Просмотры
Издатель
#Shorts За кем следит Кобра?! Смотрите в этом видео. Кобра сиамская — вид змей из рода настоящие кобры семейства аспидов, обитающий в Юго-Восточной Азии. Это, в основном, ночные змеи. Они ведут себя по-разному в зависимости от времени суток.

Ссылка на этот канал - https://www.youtube.com/channel/UCM9sL4JW4bWVe-cGv1a8oTg

Меня зовут Любовь. Здесь вы найдете видео о полезных советах и лайфхаках в жизни и о жизни...Создадим чистоту и уют в доме! Поделюсь некоторыми кулинарными советами. Покажу обзоры с тестированием новых товаров, а также - советы по ремонту всяких мелочей! Увидите небольшие интересные видео о животных. Буду Вам Рада!

Поддержка моего канала через Донат - https://donatepay.ru/don/535347 Все средства идут на улучшение видео - Мастер Классов, а также - на приобретение материалов для проведения видео уроков. Благодарю Всех за поддержку в развитии моего канала.

Плейлист "Shorts" - https://www.youtube.com/watch?v=6tD4YB5T1Sk&list=PLL-hfvnhy5dDw-Ep0rQJBuOt_ibRhFmxo

Плейлист "Советы при чистке предметов" - https://www.youtube.com/watch?v=Klp35dvl_uM&list=PLL-hfvnhy5dDZ6ooVviI3Hr12nq7qdP1x

Плейлист "Бытовые Советы" - https://www.youtube.com/watch?v=MMGJQ9r5H3o&list=PLL-hfvnhy5dDz1_HVCbZCsvKwu1jDpFpV

Плейлист "Советы для Кухни" - https://www.youtube.com/watch?v=pNGtnTmda20&list=PLL-hfvnhy5dBLvk93HFRb2yfedXLYTWCR

Плейлист "Животные" - https://www.youtube.com/watch?v=6tD4YB5T1Sk&list=PLL-hfvnhy5dBc0ds5uKm6DMMvXNK83h-2

#Shorts #ЗмеиноеШоуВТайланде #ЗмеинаяФермаВидео #ШоуЗмейТаиланд #ПоцелуйКобрыШоуЗмей #ПростыеХитрости #ЗмеинаяФермаТайланд #КоролевскаяКобра #ЭкзотическиеШоу #ОстровПхукет #ШоуСоЗмеями #ЗмеиноеШоу #ШоуСКобрами #ЗаКемСледитКобра
Категория
Азия
Комментариев нет.