Играем в детские математические игры и головоломки! Обучение по программе Кёвон (KYOWON 교원).

59 Просмотры
Издатель
Играем в детские математические игры и головоломки!
Через год в 22г. наш старший Джунён пойдет в первый класс, подключили его к программе обучения AI수학 (математика с искусственным интеллектом от Кевон), которая включает в себя всю программу начальной школы. Ну, в нашем случае достаточно пройти подготовительную школу поэтому обучаемся так, не внапряг. Так вот в последнее время наш младший Минён увлекся математическими головоломками те которые предназначены для минутки отдыха. Увлекся так, что не дает брату учится! А по очереди конечно как всегда не получается...
Вобщем борьба за программы т.к. и английский и математика одновременно не работают сразу на двух планшетах. Заходишь строго под своим логином и если подключен в онлайн на другом, он автоматически переключается вернее отключается... Подключать двоих к одним и тем же программам.. слишком накладно.
Вот так живем~
------------------------------------------------------------------------------
Моя страница в Facebook https://www.facebook.com/mykyowon

Обучение по программам Кёвон в Южной Корее на личном опыте.
Подготовка детей к школьной программе с малых лет, адаптация к школе в Корее с любого школьного возраста. Изучаем корейский, русский, английский, китайский языки, а также математику, географию, историю и др. школьные предметы на дому посредством дополнительных учебных программ и книжных коллекций Кёвон (KYOWON 교원).
Категория
Азия
Комментариев нет.