Италия - Продается великолепная вилла в Ароне с видом на озеро Маджоре

36 Просмотры
Издатель
Вилла, 1970 года постройки, расположена на берегу озера в нескольких минутах от города Арона, с прекрасным видом на озеро и замок Рокка ди Анджера.
Недвижимость двухуровневая общей площадью 437 м2 в отличном состоянии (качественный ремонт проведен в 2017 году). На первом этаже находятся вход, большая гостиная с выходом на веранду, кухня, главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, две другие спальни и ванная комната. В подвале, который нуждается в частичной реконструкции, есть просторный гараж на две машины и служебные комнаты. Имущество завершается прекрасно обустроенной пристройкой площадью 180 м2 на двух этажах, соединенных внешней лестницей и состоящих из двух спален, двух ванных комнат, двух кухонь, гостиной, кладовой и крытой террасы. Положение двух жилищных единиц гарантирует абсолютную конфиденциальность. Все окружено красивым ухоженным террасным парком 2600 м2 с бассейном и зоной отдыха.
Цена: 900 000 евро
Присоединяйтесь к нашей странице https://www.facebook.com/NedvizimostZaRubezom/
и каналу в Telegram https://t.me/realestateandbusiness
#недвижимостьиталии, #зарубежнаянедвижимость, #виллавиталии, #элитнаянедвижимость, #Italy, #Италия, #Арона, #ЛагоМаджоре, #житьвИталии, #недвижимостьзарубежом, #домвИталии, #property, #Пьемонт, #недвижимость, #бизнес, #инвестиции, #Маджоре, #Стреза,
Категория
Европа
Комментариев нет.