Как думать и рисовать концепт. Ландшафтная архитектура, дизайн и проектирование. Эдуард Кичигин

63 Просмотры
Издатель
Мои закрытые эксклюзивные видео и материалы - подписка https://boosty.to/sketching
Рекомендуемые мной художественные материалы https://kichigineduard.wordpress.com/рекомендуемые-мной-товары/

Сегодняшнее видео - про рисование объектов ландшафтной архитектуры. Рисую концепт небольшого мостика, который включает в себя различные интересные повороты сюжета - переосмысление функции моста на разные способы восприятия и использования.

Ландшафтная архитектура - предмет, по которому сейчас веду группы в Лесотехническом университете в Питере - и некоторые идеи, которые там генерирую, буду выкладывать и на своем Ютьюбе =)

Конечно использую для иллюстрирования концепций мой подход к ландшафтному скетчингу. Ландшафтный дизайн, увязанный в этом проекте с идеей моста скорее иллюстративный, все работает в комплексе больших и малых архитектурных форм, больших и малых объемов растений.

Проектная графика в ландшафтном дизайне - как я ее понимаю и как через нее подаю проекты - подробно разбирается на моем платном сервисе - если есть необходимость научится такому стилю - смотрите на ютьюбе и инте ссылки и подписывайтесь на меня.

По сути в этом видео происходит логичная смесь моих двух главных направлений - ландшафтное проектирование и ландшафтный скетчинг. Плюс упражнения в мышлении над проектом.
Категория
Европа
Комментариев нет.