Китай развивает зимний туризм

38 Просмотры
Издатель
В Китае, в горных провинциях и на севере страны, в районе Внутренняя Монголия, делаются значимые усилия для развития зимних курортов. Местные органы самоуправления рассматривают индустрию развлечений и, в целом, внутренний туризм, как один из локомотивов для повышения благосостояния той или иной провинции.
Чжан Хаймин, руководитель гостиницы Баокван, Синьсян, Хэнань:
"Мы запустили целую гамму новых продуктов для наших гостей, включая зимний туризм с тематическим подходом по снеговым и ледовым видам досуга. У нас также есть программы для весеннего периода, а весна в наших краях дружная. Учитываем мы и культурную составляющую, и возможность размещения туристов на пансионе. В наших краях есть хорошие зимние дороги, которые ведут в места отдыха, что призвано стимулировать спрос на гостиницы. В общем, мы делаем всё, чтобы развить любовь людей к зимним видам спорта и отдыха".
Дай Бинь, директор Академии туризма КНР:
"Правительство должно было бы утвердить специальное направление бизнеса — развитие зимних видов туризма. Предприятия, работающие в индустрии развлечений, должны были бы следовать общей концепции, то есть снижать цены на свои услуги в целях продвижения зимних курортов".
Китайские эксперты считают, что туризм вполне вписывается в общий план развития национальной экономики, утверждённый в рамках четырнадцатой по счёту пятилетки со дня основания современного Китая.
Подписывайтесь на наш канал в YouTube - https://www.youtube.com/c/БольшаяАзия...

Подробнее читайте на - http://bigasia.ru/

Сайт «Большая Азия» - http://bigasia.ru/
«Большая Азия» на Яндекс.Дзен — https://zen.yandex.ru/bigasia
VK - https://vk.com/bigasiatv
Telegram - https://t.me/bigasia
Instagram - https://www.instagram.com/bigasiatv/
Facebook - https://www.facebook.com/bigasiatv
Twitter - https://twitter.com/BigAsiaTV
Одноклассники - https://ok.ru/group/58390016426017
Китай,зимний туризм,зимний туризм в китае,туризм в китае,курорты китая,зимние курорты китая

#китай #туризм #путешествия
Категория
Азия
Комментариев нет.