Когда лучше ехать в Нячанг? Сезон во Вьетнаме, обзор погоды в Нячанге по месяцам, погода Вьетнам

71 Просмотры
Издатель
Говорит и показывает Вьетнам! Вся правда о погоде в Нячанге и во Вьетнаме в этом видео. Когда лучше ехать отдыхать в Нячанг и на другие курорты Вьетнама? Высокий сезон в Муйне и на Фукуоке, Дананге, обзор погоды в Нячанге по месяцам.

Вьетнам - довольно длинная страна, с береговой линией больше, чем 2000 км, поэтому, неудивительно, что в разных частях Вьетнама в одно и то же время может быть совершенно разная погода. Именно для удобства туристов, приезжающих во Вьетнам на отдых, мы решили записать это видео, чтобы любой желающий смог узнать важную информацию о погоде во Вьетнаме из достоверных источников.

Чтобы следить за погодой онлайн, предлагаю вам подписаться на наш инстаграм (@viet_live): https://www.instagram.com/viet_live/

Посмотрите наше видео: Путешествие в Даклак, Вьетнам: горы, слоны, водопады и... ВУЛКАН! Видео-экскурсия по Вьетнаму 2020 https://youtu.be/jr2VGjoWBu8

Погода в Нячанге по месяцам: высокий сезон в Нячанге начинается в конце марта и продолжается вплоть до конца сентября. В это время волн в Нячанге почти нет, стоит жаркая погода, температура воздуха не опускается ниже 33 градусов, температура воды - 26-28 градусов. Самые жаркие месяцы в Нячанге: с апреля по июль - в это время солнце проявляет максимальную активность, очень высокая влажность и дождей вообще нет. Сезон дождей в Нячанге каждый год начинается в разное время, но, как правило, влажный сезон начинается с середины октября и заканчивается в январе, с максимальным пиком в ноябре-декабре. Нужно сказать, что сезон дождей вовсе не означает, что дожди льют бесконечно и вообще нет солнышка, скорее происходит так: с утра и до обеда хорошая погода, а после обеда, ближе к вечеру начинается дождь на пару часов, потом он стихает и может опять начаться в ночное время. Кстати, именно в ноябре я не советую приезжать в Нячанг на отдых, так как именно в этом месяце бывают тайфуны, наводнения и очень сильные дожди в этом районе. Сезон высоких волн в Нячанге начинается в ноябре и заканчивается в апреле, правда, с оговоркой: высокие волны держаться не все четыре месяца, а бывают периодически, не каждый день. Лучшее время, чтобы посетить Нячанг на отдыхе: с апреля по сентябрь, при условии, что вам важно покупаться в спокойном и чистом море и пожариться под ядрёным солнышком:)

Высокий сезон в Муйне (Фантьет), на острове Фукуок и в Хошимине, в отличие от Нячанга, проходит наоборот, в зимние месяцы и начинается в конце октября, заканчивается в середине апреля. В остальные месяцы в Муйне, на Фукуоке идут проливные дожди, порой, целыми сутками. Так что, если вы собрались ехать на отдых во Вьетнам именно зимой, то лучше лететь на Фукуоке или Муйне - там высокий сезон в это время и отличная погода.

Что касается ещё одного вьетнамского курорта - города Дананг, то здесь высокий сезон длиться с апреля по август, в зимние месяцы, как и в Нячанге, там низкий сезон и лучше не посещать Дананг в это время из-за сильных дождей.

Чтобы подробнее о погоде во Вьетнаме посмотрите видео - там будут ответы на большинство ваших вопросов:)

________________________
Говорит и показывает Вьетнам! На связи Алексей Бессмертный и Юля:) Покажем вам эту удивительную страну от первого лица. Я почти 6 лет назад переехал во Вьетнам на пмж, открыл свой бизнес в Нячанге, путешествую по Азии, нашёл здесь свою любовь в прямом и переносном смысле. Влюблю и вас во Вьетнам, а заодно, открою для вас настоящую Азию! Кстати, предупреждаю сразу: воду не лью, делюсь только полезной и интересной информацией. Буду рад сотрудничеству и новым знакомствам, пишите!

Для обратной связи:
Мой Facebook: https://www.facebook.com/alexei.bessmertnuy
Или пишите мне на почту: sale@vietnambeans.com
Наш интернет-магазин по продаже вьетнамского кофе и чая в РФ: https://vietnambeans.ru/

Подписывайтесь на наш инстаграм (@viet_live): https://www.instagram.com/viet_live/
А ещё у нас есть группа в ВК: https://vk.com/pro_vietnam_i_nyachang

Мои статьи про Вьетнам и Нячанг: https://alphaviet.ru/category/%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/

Другие наши интересные видео:
Наше видео про Далат и озёрный Халонг: https://youtu.be/HCDYPFkCqFE
Наше видео про уличный бизнес в Нячанге: https://youtu.be/FvPu90LbTn0
Наше видео: странные обычаи вьетнамцев, похороны во Вьетнаме: https://youtu.be/fFhs_yT3dns

Для тех зрителей, которые хотят поддержать наш канал и проект материально:
Карта Тинькофф 5536 9138 2275 2305 (Миронова Ю)
Карта Сбер 4276 3801 2378 0475 (Федосеева Елена С)
Кошелёк Яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100110101649890

#погодавьетнам #погоданячанг #отдыхвьетнам
Категория
Азия
Комментариев нет.