Летим на отдых в Египет - что нужно знать? Ответы на 12 популярных вопросов туристов.

58 Просмотры
Издатель
Едете в Египет первый раз - обязательно посмотрите это видео. Мы собрали самые популярные вопросы об отдыхе в Египте и записали детальные ответы на них. Перед поездкой в Шарм-Эль-Шейх или Хургаду очень рекомендуем узнать все важные нюансы, которые сделают ваше путешествие лучше и комфортнее.

Мы расскажем, когда лучше ехать в Египет в 2020 году и как выбирать отель. Объясним, какой курорт в Египте выбрать зимой и когда лучшие цены на туры. Вы узнаете, есть ли там в отелях хороший Wi-Fi интернет и где выгоднее покупать sim карты, а также о том, сколько брать денег с собой на отдых и где менять валюту.

Также подробно ответим на вопросы: какие привезти сувениры из Египта, где самые вкусные морепродукты, как передвигаться между курортами и районами, как добраться на площадь Сохо и в Старый город, у кого лучше покупать экскурсии, нужна ли виза для отдыха в Египте и сколько она стоит.

Если у Вас есть ещё какие-то дополнительные вопросы, обязательно пишите их в комментариях, постараемся всем ответить! И с радостью поможем подобрать тур. Пишите и звоните.

Для заказа путевки в Египет из Одессы, Киева и других городов:
http://www.ally.com.ua/tours/egypt/

Также звоните и пишите нам:
+38(067)778-17-17, +38(093)006-17-17 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Подписывайтесь на наш инстаграм: @ally_ua
Наша страница в facebook: fb.com/ally.com.ua
Категория
Африка
Комментариев нет.