Лучшая Зимняя Удочка ▶ Монтаж и Оснащения (Рыбалка 2021)|#Vovabeer

55 Просмотры
Издатель
Пока болит сломанное ребро и нет возможность поехать на рыбалку, расскажу вам на что я ловлю зимой леща, карася и забана (густера) со льда. Покажу свои лучшие зимние удочки и варианты оснащения зимних удочек для ловли на течении и без течения. Их у меня несколько вариантов, под разные условия лова, но основными вариантами оснащения является 4 варианта. Все они отлично зарекомендовали себя за многие годы ловли мирной белой рыбы на Дону, на Волге и на Ахтубе.
Основые варианты - это классическая снасть с мормышками, покаток, дергуша и лещевая снасть. Монтаж зимних удочек не сложен, но идеально подогнан под условия ловли на течении. В ролике покажу как собрать зимнюю удочку своими руками, как правильно оснастить удочку и помогу с выбором мормышек для зимних удочек, а также посоветую лучший кивок для зимних удочек.
Магазинные зимние удочки требуют небольшой доработки, подгонки под себя и под свои условия лова. В видео ролике покажу, как я делаю монтаж и оснащение своих удочек. Думаю что снимал данный ролик не напрасно и кое что пригодится вам на рыбалке на ваших водоемах.
И спасибо вам, что вы со мной, что смотрите мои видео и не стесняетесь оставлять комментарии под роликами, задавать вопросы и высказывать пожелания...
Буду рад помочь и отвечу на любой ваш вопрос!

Подписывайся на мой канал, чтобы не пропустить интересные рыболовные новинки, обзор снастей и тестирование приманок на водоеме.
https://www.youtube.com/user/TheVovabeer/?sub_confirmation=1

ПАРТНЕРКА AliExpress, где можно покупать дешевле и зарабатывать реальные деньги. При регистрации по моей ссылке - получите бонусы в виде кэшбека при покупке любого товара с Китая.
https://clck.ru/SHiWu

Лучшие сервисы для продвижения своих роликов на Youtube, где получите живые просмотры и прирост подвисчиков:
- https://adbooro.com/d/3LNl2
- viboom.com/ru/invite/302146/a/
- https://prdvgt.com/F25802E558

Партнерка от Альфа-банка по моей ссылке: https://alfabank.ru/fr/?refid=d_JXYNMA
- беспроцентрная карта на 100 дней
- заработайте на Альфа-Банке 100 000 ₽
- получите 500 ₽ после первой покупки
- кэшбэк до 2% на все покупки

Собираю на ноутбук, мой с трудом тянет обработку видео:
https://sobe.ru/na/macbook_pro_13_xm2s

живу тут:
https://taplink.cc/_vovabeer_

самые интересные ролики моего канала
https://www.youtube.com/watch?v=sG-WzRO39xY
https://www.youtube.com/watch?v=O4p5shfvxv8
https://www.youtube.com/watch?v=67zgmcYY82Y
https://www.youtube.com/watch?v=1QSqL-WjLhI
https://www.youtube.com/watch?v=M7zW8bnozS0 рыбалка на дону

#покаток #карась #плотва #лещ #густера #дон #плотва #лещ #рыбалка #рибалка #рыбалка2021 #удочка #зимняярыбалка #зимняяудочка #зима #кивок #вовабир #vovabeer #рыбалканадону рыбалка на оке простая рыбалка фидерная рыбалка рыбалка 2021 зимняя рыбалка 2021 рыбалка на дону ловля на покаток vovabeer #vovabeer fishing planet вовабир ловля леща зимой охота 2021 удочка для балансира вовабир fishing как оснастить зимнюю удочку зимние удочки монтаж зимней удочки зимняя удочка обзор
Категория
Азия
Комментариев нет.