Лучшие пляжи острова Пхукет. NUI BEACH. Активный отдых на самом красивом пляже Пхукета. Таиланд 2021

64 Просмотры
Издатель
Видео блог о жизни в Таиланде "10 ЛЕТ В ТАИЛАНДЕ". Путешествия по Таиланду. Остров Пхукет 2021.
В этом видео я ещё раз покажу Вам самый лучший и красивый пляж острова Пхукет в Таиланде - Nui beach, но уже с другой стороны ;) это будет активный отдых на самом красивом пляже Пхукета - снорклинг на коралловом рифе и поход в самый конец пляжа :)
Пляж труднодоступен, там платный вход, там совсем не ловит сигнал телефона, находится в лагуне между 2 высокими горами, из-за этого кажется, что находишься не на Пхукете, а где-нибудь на Бали ;) И главное, мы там совсем одни!
Тут Вы увидите красивый корраловый риф, куда мы отправились плавать с масками (снорклинг), а также Вы увидите пляж с другой стороны, откуда мало кто его видел!

Геолокация на Google Maps тут https://goo.gl/maps/KgHuqaWey5h9WvBG7

Как выглядит Таиланд 2021, и Пхукет в частности, во время карантина :)

Если Вам интересен активный отдых на Пхукете, если Вы хотели бы увидеть нетуристический Пхукет, без экскурсий, тогда подписывайтесь на мой канал, мои страницы в Инстаграме и Фейсбуке, и смотрите мои видео :)

Мы всей семьёй отправились на машине из Паттайи на Пхукет 2021. Наше бегство было поспешным, чтобы успеть до введения обязательных платных тестов для всех прибывающих на Пхукет ;)
Начало путешествия из Паттайи на остров Пхукет смотрите тут https://youtu.be/T0iYZVMrF_U
Пляжи Пхукета - Ката бич и Ката Ной бич смотрите тут https://youtu.be/w_sGi_MdbII
Отель Patong Bay Hill resort смотрите тут https://youtu.be/KpbTtnS0JXY
Нетуристический Пхукет смотрите тут https://youtu.be/B_gsNFJoYBE
Пхукет Таун смотрите тут https://youtu.be/GL9engUW67c
Водопад Кату, пляж Януй, пляж Найхарн смотрите тут https://youtu.be/_paUomRs2Oc
Пляж Нуй бич (первая серия) смотрит тут https://youtu.be/EVQyzeRlnLY
Дальше будет интереснее!

Мы ехали на Пхукет без обратной даты, и в целом провели 12 дней на Пхукете. Будет много интересных видео, а сейчас смотрите восьмую серию - наш восьмой день на Пхукете ;)

На моём канале Вы увидите, как выглядит Таиланд сегодня без туристов, что происходит сейчас в Таиланде, как Таиланд выживает без иностранных туристов, и много другое ;)

Если Вы еще не подписаны, не забудьте подписаться на мой канал ;) https://www.youtube.com/channel/UCuZFFzeZRe2zLCzoT8d2Jog?sub_confirmation=1

Я много путешествую по Таиланду с тайцами после закрытия границ и веду блог влог о Паттайе и Таиланде. На этом канале я публикую разные видео о жизни в Таиланде, про Таиланд, о Паттайе, показываю красивые и интересные места в Таиланде, видео с дрона, ГоПро 9, таймлапсы, заметки о путешествиях по Таиланду и не только...

Если Вам нравится мой контент, помогите мне в развитии канала, пожалуйста, поставив Лайк, оставив комментарий, и подписавшись на канал. Спасибо!

Моя страница в Инстаграм https://www.instagram.com/10yearsinthailand/
Моя страница в Фейсбуке https://www.facebook.com/10yearsinThailand
Моя страница в Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5feac258f389a5182d5d832e

#таиланд2021
#активныйотдых
#пхукет2021











лучший пляж пхукет, лучшие пляжи пхукета, пхукет, таиланд, пляжи пхукета, пхукет пляжи, путешествия по таиланду, из паттайи на пхукет, пхукет таиланд, остров пхукет таиланд, таиланд пхукет 2021, путешествие на машине, отдых на пхукете, таиланд 2021, таиланд 2021 пхукет, отдых в таиланде, блог о таиланде, 10 лет в таиланде, пхукет сейчас, пхукет 2021, таиланд пхукет, пляж нуй, жизнь в таиланде, таиланд во время карантина, самый лучший пляж пхукет, активный отдых на пхукете
Категория
Азия
Комментариев нет.