Лучшие фильмы Francesco Acquaroli

57 Просмотры
Издатель
Список Лучшие фильмы Francesco Acquaroli. Подпишитесь на канал: https://goo.gl/JT1G6i

В списке Лучшие фильмы Francesco Acquaroli мы имеем:
Лучшие фильмы Francesco Acquaroli

12. БЕЗНАДЁГА
Юная София мечтает о карьере модели и, казалось бы, ее желания воплощаются, когда в баре она встречает кинопродюсера, к которому она ходила на прослушивание. Тот предлагает ей поехать в Италию для съемок фильма - и девушка соглашается, не знаю, что попадет прямиком в Ад.

11. Идеальная западня
Молодая пара отправляется на отдых в тихий уголок Италии, чтобы спасти свои отношения. Но у владельца дома, где они поселились, есть зловещие планы на новых гостей.

10. Пазолини
История последних дней жизни итальянского режиссера Пьера Паоло Пазолини.

9. Sole cuore amore

8. Лучшие годы
История четырех друзей Джулио, Джеммы, Паоло и Ричарда, рассказанная в течение сорока лет, с 1980 года до наших дней, от юности к зрелости.

7. Gli ultimi saranno ultimi

6. Взрослые в комнате
Греция, 2015 год: экономика в руинах, страна на грани банкротства. Новое правительство восстает против жесткого правления Евросоюза, вдохновляя миллионы европейцев. По мотивам политических мемуаров Яниса Варуфакиса - бывшего министра финансов Греции.

5. Школа 'Диаз'
Ретроспектива событий 21 июля 2001 года на саммите большой восьмёрки в Генуе, когда группа мирно протестующих активистов была жестоко избита и арестована полицией с применением самых жутких издевательств и пыток. Правозащитная организация Международная Амнистия позднее назовёт эти события самым грубым нарушением прав человека в Западной Европе со времен Второй мировой войны.

4. Захочу и соскочу: Супергерои
Пьетро Дзинни в тюрьме за производство легальных наркотиков, и вместе с ним ждет приговора суда вся его банда. Но в это время Вальтер Меркурио готовит теракт в Риме. Случайно узнав об этом, банда решает устроить побег, ведь только лучшие умы страны могут спасти Вечный город. Но кто такой Вальтер Меркурио? Что он скрывает? Какой у него план? Банда ученых объединяется снова, чтобы остановить злодея.

3. Захочу и соскочу. Мастер-класс
Когда-то талантливый нейробиолог Пьетро, уволенный из-за финансового кризиса, сколотил необычную банду из таких же, как он, ученых-неудачников. Они начали производить и продавать абсолютно легальные наркотики, поставив на уши всю римскую полицию. Теперь Пьетро в тюрьме и очень неплохо себя там чувствует, но полиция обращается к нему за помощью. И банда ученых собирается снова, еще лучше вооруженная, организованная и готовая к новым уморительно смешным приключениям.

2. Захочу и соскочу
В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал. Он решает производить психотропные таблетки, для чего собирает вместе своих бывших коллег, которые, несмотря на свои знания, оказались на обочине общества. Успех приходит незамедлительно: наконец-то у них есть деньги, власть, женщины. Единственная проблема состоит в том, как управлять таким коллективом…

1. Догмэн
Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак 'Догмэн' и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.

Backsound by Ben-sound
Категория
Европа
Комментариев нет.