Лягушка путешественница. Из Дубая в Екатеринбург. ПЦР тест в Кольцово. Сады и огороды в России.

38 Просмотры
Издатель
Лягушка путешественница. Из Дубая в Екатеринбург. ПЦР тест в Кольцово. Сады и огороды в России.
#россия #пцртест #дубай #екатеринбург #секретыэмиратов #еленадубай #екатеринбург2021 #эмираты2021 #летовроссии #нижнийтагил #сады #огороды

Вот мы и взлетаем. Я хотела снять для вас Дубай, НО здесь така влажность в июле месяце, что из окон иллюминаторов ничего не было видно. Поэтому Дубай запечатлеть не удалось. Когда мы летали с мамой на Мальдивы в ноябре из Дубая, я успела запечатлеть и отель Бурдж Аль Араб и башню Бурдж Халифа. Но сейчас в Дубае +45 градусов и влажность 90% поэтому мне не удалось снять видео из самолета.

А вот ближе к Екатеринбургу все стало гораздо интереснее. Нас встретила гроза и огромные облака. Но из-за того, что мы резко пошли на посадку, одно ухо у меня совсем перестало слышать. Зато я радовалась тому, что в Екатеринбурге идет дождь. Поверьте, если бы он шел весь месяц моего отдыха в России, я бы совсем не расстроилась. Мне настолько надоела жара в Эмиратах! Это сможет понять только тот, кто долго прожил в жаркой стране. И в этом году мы не увидели в ОАЭ ни одного дождя.

Первый тест на корону я решила сдать в аэропорту Кольцово сразу по прилету в Екатеринбург. Сразу увидела об'явление о тесте при выходе из зеленой зоны таможни. Стоимость теста для семей 1500 руб, для всех остальных - 1800 руб. Предварительно нужно заполнить анкету. Пока заполняла анкету и стояла в очереди, увидела, что есть еще два пункта в Кольцово, где принимают тесты. Заполнила анкету обычной шариковой ручкой, пришлось выпрашивать ее у пассажиров, а потом увидела об'явление о том, что можно заполнить ее на сайте и получить скидку 100 руб.

В Нижний Тагил к родителям я поехала на своем любимом скоростном электропоезде "Ласточка". Билеты покупаю онлайн в приложении Пригород. Не нужно стоять в очередях, можно приехать прямо к посадке. Время в пути 1 час 53 минуты. Удобно, комфортно, поезда достойные, туалеты есть. А что еще нужно в дороге путешественнику? Только красивая панорама лесов и дачных домиков за окном.

Друзья, привет! 95% подписчиков не получают уведомления, так срабатывает алгоритм YouTube. Чтобы этого не происходило, подпишитесь на канал, появится колокольчик
Категория
Азия
Комментариев нет.