НЕЙПЛС ФЛОРИДА: Жизнь и Отдых в США | Путешествие по Америке

52 Просмотры
Издатель
Буквально проехав пару часов на машине из шумного Майами, вы попадете в небольшой, но дорогой городок - НЕЙПЛС Флорида США, где настоящие Жизнь и Отдых в США Класса Люкс. Небольшой и уютный городок Нейплс находится на побережье Мексиканского залива во Флориде. История курорта началась в середине XIX века, когда этот укромный уголок обнаружили переселенцы Гордон и Хиггинс. Место напомнило им итальянский Неаполь, поэтому и название город получил созвучное – Naples.
В Нейплс любят приезжать обеспеченные американцы, чтобы поиграть в гольф, посоревноваться с друзьями на теннисном корте или прогуляться по песчаному пляжу, который протянулся на целых 7 миль вдоль побережья.
Нейплс – это город роскошных вилл и шикарных отелей. Но практически все высотные постройки расположены на побережье Мексиканский залив. Здесь находятся самые шикарные и дорогие отели. Даже во время обычной прогулки по городу можно сделать много фотографий. Особенно выразительные кадры могут получиться в часы, когда солнце еще не ушло за горизонт, но на город уже постепенно начали опускаться сумерки, а на улицах – зажигаться огни.
Категория
Америка
Комментариев нет.