Новости Вьетнама 07.08.21. Жить стало сложно. Ужесточение локдауна, рост заболеваемости. Что дальше?

49 Просмотры
Издатель
Новости Вьетнама 2021! Актуальные новости вьетнама на 07.08.2021. Ужесточение локдауна в Хошимине, локдауна в Нячанге, локдауна в Ханое, Дананге, и других провинциях. Новые меры по борьбе с ковидом заперли нас в 4 стенах. Сколько это все продлится не знает ни кто. Во Вьетнаме поводятся массовые тестирования, устанавливаются новые посты с военными, передвижения между провинциями полностью прекращены.

=======================

Сегодня расскажем, что происходит во Вьетнаме. Расскажем про локдаун Нячанга. Расскажем про локдаун Хошимина. Расскажем какая ситуация с коронавирусом. Как проходит массовая вакцинация населения и когда Вьетнам будет вновь открыт для туризма.

Во Вьетнаме продолжается четвертая вспышка коронавируса, которая является самой масштабной с начала пандемии. На 06.08.2021 в стране зафиксировано более 189000 случаев заражения COVID-19. В городе Хошимин зафиксировано более 120000 случаев COVID. В провинции Кханьхоа и Нячанге зафиксированы 2300 случай коронавируса. сегодня у нас нет новостей по поводу открытия Вьетнама в 2021 году для туризма и для Русских, и связано это с тем, что все силы государства брошены на борьбу с распространением заразы. Мы верим, что открытие острова Фукуок все таки состоится в октябре 2021 года.

В этом выпуске вы узнаете актуальные новости Вьетнама 2021, а именно:
- когда откроют Вьетнам для туризма, и будет ли это в 2021 году
- как проходит борьба с распространением коронавируса во Вьетнаме в августе 2021
- какие меры применяются для борьбы с распространением COVID
- как изменился и похорошел Вьетнам Нячанг в 2021 году
- какие темпы у массовой вакцинации во Вьетнаме
- стоит ли ждать послабления для иностранных туристов во Вьетнаме в 2021 году

Самая свежая и актуальная информация с фактами и подлинными источниками
Категория
Азия
Комментариев нет.