Обзор отеля Grosvenor House Dubai. Лучший отель в районе Дубай Марина. Отдых. Дубай 2021.

78 Просмотры
Издатель
Обзор отеля Grosvenor House Dubai (Лучший отель в районе Дубай Марина). Отели в Дубае. Отдых в Дубае. Отели в ОАЭ. Лучшие отели 5* в Дубае.
#grosvenorhouse #дубай #отеливдубае #отели5звезд #отдыхвдубае #отдыхвэмиратах #секретыэмиратов #влог #дубай2021

Отель Grovenor House - отличное сочетание городского и пляжного отдыха. Элитный, практически идеальный отель, с роскошным сервисом и известными рестранами, которые любят не только туристы, но и резиденты ОАЭ. Комфортабельные номера и апартаменты в двух высотных небоскребах расположены в самом центре района Дубай Марина. Первое здание было открыто в 2005 году, второе сдано в 2011. Гости отеля Grovenor House пользуются пляжем в соседнем отеле Le Royal Meridien: лежаки, полотенца и зонтики бесплатно. Автобусы на пляж стоят прямо у отеля и отправляются на пляж Le Royal Meridien каждые десять минут. До пляжа 10 минут на автобусе и те же 10 минут пешком. Так же гости отеля могут пользоваться своим бассейном на 4-ом этаже здания 1 и всеми бассейнами и ресторанами отеля Le Royal Meridien.

Рестораны выше всяких похвал, готовят замечательно и стейки в Toro Toro, и азиатскую еду в Buddha Bar, и шведский стол в ресторане Sloane's. Ресторан британской кухни, итальянской и индийской тоже удивят вас вкусными и красивыми блюдами. Неповторимый бар на 44 этаже, откуда виден весь район Дубай Марина пока не работает, но скоро откроется.


Друзья, привет! 95% подписчиков не получают уведомления, так срабатывает алгоритм YouTube. Чтобы этого не происходило, подпишитесь на канал, появится колокольчик
Категория
Европа
Комментариев нет.