Обзор отеля Sharm Dreams Resort Шарм-эль-Шейх

63 Просмотры
Издатель
Бронируйте этот отель дешевле на Booking через - https://secretdiscounter.com/ru/stores/booking-com
Возвращайте деньги с покупок более чем в 2 тысячи магазинов через кэшбэк-сервис https://secretdiscounter.com
Курортный отель Sharm Dreams находится в районе Наама-Бэй, всего в 200 метрах от Красного моря. К услугам гостей просторные номера, казино, дайвинг-центр на территории и 9 бассейнов.

В современно оформленных номерах обустроена собственная ванная комната с феном. Кроме того, они оснащены сейфом и мини-баром. В числе удобств некоторых номеров — меблированный балкон и гостиный уголок с диваном.

В ресторане Le Jardin подают блюда египетской кухни. С его террасы открывается потрясающий вид на гору Синай. Кроме того, в курортном отеле Dream работают ресторан итальянской кухни и ресторан кухни текс-мекс. В тариф «все включено» входят завтрак, обед, ужин и безалкогольные напитки.

Прогулка до аквапарка отеля и частного пляжа занимает 5 минут. Сотрудники туристического бюро помогут арендовать автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях. Для детей проводятся дневные развлекательные мероприятия.

В 20 минутах езды от отеля Sharm Dreams находится международный аэропорт Шарм-эш-Шейха. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Неподалеку можно покататься на верблюдах, а также заняться дайвингом и другими видами активного отдыха. Все гости курортного отеля Sharm Dreams могут бесплатно посещать аквапарк Cleo Park (в 1 км).
#хургада​ #обзоротеля​ #отелихургады​ #лучшийотельхургады​ #египет​ #отдыхвегипте​ #hurghada​ #egypt​ #хургада2021​ #египет2021 #SharmDreamsResort


Обзор отеля Sharm Dreams Resort Шарм-эль-Шейх : https://www.youtube.com/watch?v=6WZTl1cUzLk
Категория
Европа
Комментариев нет.