осень 2021 к чему готовиться? / откровения инсайдера / Как свалить города?

24 Просмотры
Издатель
Система ПРОГНИЛА и показала своё истинное лицо. Оно одинаково по всему миру. бездушно и бесчеловечно. Что ДЕЛАТЬ? Куда бежать? НУЖНО ВЫХОДИТЬ из ГОРОДА! Мастер-класс "Как выйти из города" даёт ответы - https://bio-settlements.com/exit.html

Настоящие властители мира, тайные семьи, рептилоиды или серые, прикрывающихся за пальчиковыми куклами официальных чиновников уже не скрывают своих планов. Будь-то мэр НьюЙорка раздающий гамбургеры за укол, будь то глава Москвы, предлагающий налоговые льготы предприятиям, которые вакцинируют своих сотрудников.
Откровения инсайдера -3
1. Путин Байден это вобще не важно. Это все спектакль. Есть те кто со свежим умом, но решения они принять не могут.
2. Важно что через полгода будет жестко. Со смертями, с банками.
3. В Грузии ситуация хуже чем в Украине в 5 раз. А в России ( в республике алтай) ещё хуже по ощущениям энергетически. Примеры: на мелком рынке - кассовые аппараты; при перевозках грузовых надо зарегистрироваться на сайте для разрешения перевозки, полицейские не останавливая проверяют онлайн, если вас нет - тормозят. Во время локдауна нельзя было договориться и купить, а в Украине можно. Штрафы за опоздание в горах 600 долл )
4. Работать в правовом поле - это неправильно . Это все контроль.
5. В Украине бардак, это удобно. Хорошая плодородная земля.
6. Не платите налоги, развеивайте горизонтальные связи, увольняйтесь, идите на землю, рабочие руки нужны.
7. Детей из школы забрать на домашнее обучение. Не онлайн. Тогда его не уволят.
8. В Израиле в 435 раз увеличилось количество выкидышей.
9. В России приняли закон об эвакуации. Там сейчас тренируют , детей вывозят из школы. В Артеке вывезли. Пока тренируют, потом вывезут или уколят.
10. Лучше не находиться в городе. Меняйте квартиру на простой дом, машину на дизель
ПоддерЖИВАЙ наш проект СПАСТИ ЛОШАДКУ И ЖЕРЕБЁНКА осталось собрать всего 400 евро! https://secure.wayforpay.com/payment/hutsul_horses

Их планы весьма просты. Оптимизировать количество населения, а оставшихся барашков пересчитать посредством QR кодов, лишить прав, закрыть в концлагерях городах, превратив в послушных био-роботов, которыми управляют не человеческие нано роботы, низменные страсти.

Медицины – больше нет. Полиция не защищает. Образование прекратило существовать.
Близится волна экономических кризисов. Тестируется система цифровых валют. Реализующийся план четвёртой технологической революции сделает всех вас бесправными. Собственности не будет и вы будете счастливы.
Тем кто понимает что всё это уже не страшилки параноиков, не оруэловские бредни, не сценарии будущего – а твоё сегодняшнее настоящее – тем ясно, что что-то нужно делать.
И тут имеется не просто философский вопрос ЧТО делать? А вопрос Как сохранить жизнь своего Рода, будущее своим детям? Свои права и свободный выбор, волю.

Эксклюзивный мастер класс - КАК ВЫЙТИ ИЗ ГОРОДА РЕГИСТРИРУЙСЯ тут: https://bio-settlements.com/exit.html

Если ты чувствуешь, что душный город по капле забирает у тебя жизненную силу, если надоел смог, а маска не даёт дышать, если хочешь путешествий, а финансов не достаточно
Приезжай к нам в Карпаты!
Сейчас лето - много молока, сыра, ягод, грибов, тёплых дней и ДЕЛ! Мы приглашаем помощников, добровольцев, волонтёров.
У тебя сегодня есть удивительный шанс изменить свою жизнь. Побывать в Карпатах, искупаться в чистейшей горной реке, насытиться энергий и здоровьем, наполниться знанием и вдохновением. И при этом помочь благоустройству особого природно-заповедного объекта БИОПОЛИС.
Мы будем взаимодействовать со стихиями, животными, растениями, делать сыры, строить конюшню, выкладывать печь из натурального камня и стены из глиночурки. Жаркими полуднями мы будем купаться в горной реке, а вечерами петь песни у костра.
Приезжай! Мы нужны друг другу. С нас полноценное питание, баня, сбор ягод, трав и грибов. С тебя – палатка и посильная помощь.
Распространите эту информацию. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: полноценное питание, баня, песни у костра, знания, теория и практика устройства жизни ПРИ РОДЕ. Чтобы приехать волонтёром - свяжись с нами по вайберу: +380685574474.
Категория
Америка
Комментариев нет.