Остров мечты. Остров мечты обзор. 2021. Остров мечты Москва. Остров мечты аттракционы, цены, отзыв.

125 Просмотры
Издатель
Остров мечты. Остров мечты обзор. 2021. Остров мечты аттракционы, цены, отзыв Тематический парк остров мечты в Москве. Полный обзор всех горок и аттаркционов. Dream island остров мечты. Стоимость билетов, как купить, как добраться до парка развлечений. Остров мечты видео с аттракционов: полет в тоннеле, молот судьбы, черепашки ниндзя, заброшенный дом, храм огня, кобра, отель трансильвания, маугли, ледяная королева, летная школа и другие.

Зарубежные парки развлечений: https://www.youtube.com/playlist?list=PLDB5VhpDScHQfXN8v03hpUmQtdr1UaogX

✈️Получи 3000 рублей/миль и забери карту Тинькофф all airlines по ссылке: https://airlines.prfl.me/youtube/24963223 ✈️✈️
✈️✈️Получи годовое обслуживание бесплатно и забери карту Тинькофф all airlines:
https://airlines.prfl.me/youtube/cc918fb7 ✈️✈️

«Остров Мечты» – это самый настоящий остров, на котором есть абсолютно всё для незабываемого отдыха всей семьёй!

Здесь расположен крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений с захватывающими дух аттракционами и мультипликационными героями. На его территории вас ждут 9 сказочных миров, более 20 аттракционов, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения, тематические кафе и магазины!

Также на «Острове Мечты» есть накрытое семью стеклянными куполами пространство городского променада с магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Улочки этой зоны выполнены в архитектурных стилях мировых стран – вы сможете побывать в Риме, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолёт!

Все эти пространства объединяет благоустроенный ландшафтный парк с зонами для активного отдыха и релаксации. Здесь можно заняться любимым видом спорта, отдохнуть с детьми на одной из детских площадок, развлечься на танцполе, посетить кинотеатр под открытым небом или отдохнуть на шезлонге у водоёма.

«Остров Мечты» - остров больших эмоций!

00:00 - Остров мечты. Трейлер.
01:00 - Описание парка Остров мечты. Зоны. Как добраться?
01:32 - Стоимость билетов. Цены. Как купить билет?
02:41 - Новые цены на отдельные аттракционы
03:15 - Вход в тематический парк "Остров Мечты" в Москве.
04:14 - Аттракцион Молот Судьбы. Черепашки-ниндзя.
Категория
Европа
Комментариев нет.