Отдых в Дубай ноябрь 2020. Куда сходить? Глобал Вилидж Дубай 4К видео влог, экскурсии в Эмиратах

91 Просмотры
Издатель
#дубай #отдых #короновирус

Отдых в Дубае в ноябре декабре 2020 один из лучших вариантов провести время за границей. В Дубай короновирус ситуация очень хорошая, власти контролируют положение в стране ОАЭ в целом и Эмират Дубай в частности открыл свои границы для туристов.
Экскурсии в Дубае это огромное разнообразие мест: сафари в пустыне, парки цветов, парки развлечений. Огромный лист чем заняться в Дубае доступен каждому туристу.
В этом видео Дубай влог 2020 я покажу вам потрясающий комплекс Глобал Вилладж, который расположен в пустыне в Дубае.
Как добраться в Глобал виллидж? Варианта два: такси либо автобус. Автобус городской #106 ходит от Молл ов Эмирейтс прямо в Глобал виллидж. Время в дороге около часа. Стоимость проезда 10 дирхам в одну сторону, поэтому сразу пополняйте карточку на проезд с запасом: минимум 20 дирхам, 20 дирхам потратите на проезд в Глобал Вилладж туда-обратно.

Работает парк развлечений Глобал Вилладж с 4 вечера до часу ночи.

Я прогуляюсь по Global village и покажу вам какие павильоны там есть, что можно покушать и сколько это стоит.

Экскурсии в Дубае самостоятельно это реально и в Дубай влог декабрь 2020 я вам покажуодно из мест куда легко съездить самостоятельно приехав на отдых в Дубай.

Отдых в Эмиратах советы туристам во время пандемии. Носить маску везде обязательно. Кроме этого больше ограничений нет. Погода зимой в Эмиратах 20-25 градусов.
Категория
Азия
Комментариев нет.