Отдых в Египте Декабрь 2020 года! Из Астаны в Шарм-Эль-Шейх!

51 Просмотры
Издатель
Всем доброго времени суток дорогие друзья! Ассалам Уагалейкум! Меня зовут Тима и в этом видео хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и бесценными эмоциями моих родителей, от самого первого отдыха в нашей жизни за границей! И речь пойдёт как Вы уже наверное поняли по названию - про Египет!
Египет - это страна, которая манит миллионы людей, своей историей и загадочностью. И наверное у многих людей на нашей планете одна мечта, совпадает с моей, это мечта прикоснуться к вечности, к Великим Пирамидам! А у меня за эти десять дней отдыха тут исполнились кучу желаний и хотелок, кроме этой заветной мечты! Всё на этом видео!
P.S. Хочу всех Вас заранее предупредить и попросить прощения за качество проделанной мной работы, за съемку, монтаж, и в целом за постановку всего видео, это всё у меня в первый раз. Обычно когда я смотрел такого рода влоги в ютубе, где всё трясется, режет уши и колит глаза, я говорил: «Чем вот так вот выкладывать видео, лучше вообще не надо было», ну что ж, теперь мне стыдно за такие мысли и высказывания, оказывается не всё так просто как мне раньше казалось. Но я захотел, сделал, и получилось то, что получилось, прошу у всех еще раз: не Египте мне мозги пожалуйста =))) так что прошу понять и простить! =))) Ладно друзья, что-то я заболтался, и так Всем желаю приятного просмотра! Поехали!
Категория
Африка
Комментариев нет.