ОТДЫХ В МЕКСИКЕ ^ КАНКУН МЕКСИКА * Отдых МЕКСИКА: КАНКУН + Рынок "Mercado28" ~ /серебро, одежда/ ;))

84 Просмотры
Издатель
ОТДЫХ В МЕКСИКЕ 2021. КАНКУН РЫНКИ В МЕКСИКЕ. ОТДЫХ В КАНКУНЕ МЕКСИКА. КАНКУН ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ МЕКСИКИ. МЕКСИКА РЫНОК В КАНКУНЕ. ОТДЫХ В МЕКСИКЕ ЗИМОЙ. МЕКСИКА КАНКУН MERCADO 28 ЦЕНЫ (СЕРЕБРО, ОДЕЖДА) отзывы туристов. КАНКУН КУРОРТЫ МЕКСИКИ. КАНКУН РЫНОК МЕРКАДО 28 (видео обзор). ЦЕНЫ В МЕКСИКЕ. ОТДЫХ МЕКСИКА 2021 ЦЕНЫ В КАНКУНЕ ~ ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ!
✅ В сентябре 2021 года мы отдыхали в Египте в Хургаде. Отель Zahabia Hotel & Beach Resort 3* находится на 2-й линии и имеет собственный песчаный пляж с хорошим коралловым рифом. Отдых в Хургаде мы выбрали из-за возможности поехать на экскурсии в Люксор, Дендру, Египетский музей в Каире, к Пирамидам и Сфинксу. Египетский музей произвел на нас неизгладимое впечатление, а профессиональные гиды много рассказали об истории Египта. Во время поездок мы несколько раз плавали в обзорные экскурсии на лодках по Нилу. Осмотрели Каир с воды и побывали на Банановом острове. Все экскурсии были хорошо организованы и мы получили огромное удовольствие от поездок и отдыха в Египте.
✅ В январе 2021 года мы отдыхали в Мексике на полуострове Юкатан в Канкуне в отеле Selina Cancun Laguna 3* (Selina Cancun Hotel Zone 3*). Расположение отеля в Канкуне оказалось очень удачным. Совсем рядом с ним находились такие известные места в Канкуне - Zona Hotelera (Зона Отелера): Клуб Coco Bongo; Супермаркет Chedraui; Пляж Гавиота Асуль (Playa Gaviota Azul); Пляж Караколь (Playa Caracol); Пляж Чак Мооль (Playa Chac Mool). Рядом по бульвару Кукулькан были остановки автобусов R1 и R2. Автобусы ходили часто и позволяли быстро добраться в Канкун (Downtown City). В Канкуне мы были на Автостанции ADO и посетили Рынок 23 (Mercado 23) и Рынок 28 (Mercado 28) где ознакомились с ценами. На автобусе в Zona Hotelera ездили отдыхать к более дальнему пляжу Playa Delfines (Дельфиний пляж), где установлены цветные буквы CANCUN. Побывали в Торговом центре "Ла Исла Молл" (La Isla Cancún Shopping Village).
За время нашего двухнедельного отдыха мы также путешествовали по полуострову Юкатан. Познакомились с историей народа Майя и были в археологических зонах: ЧИЧЕН ИЦА (Chichen Itza); ТУЛУМ (Tulum); КОБА (Coba). Плавали в подземном сеноте "Мультум Ха" (Cenote Multum Ha). Были в городе Вальядолид (Valladolid) штат Юкатан. Ездили на пароме на Остров Женщин (Isla Mujeres) и отдохнули там на его замечательных пляжах: Playa Centro и Playa Norte. Наш отдых в Мексике и путешествия по Юкатану были очень насыщенными!
✅ В сентябре 2020 года мы отдыхали в Египте в отеле Labranda Tower Bay 4* который находится в Шарм-Эль-Шейхе. Для поездки в Египет мы дома прошли тесты на COVID-19. С сентября 2020 года эти тесты стали обязательными для посещения всех курортов Египта. Отдых у нас удался на славу. Отель Labranda Tower Bay 4* нам понравился. Хорошо ухоженная территория, два пляжа с понтонами (живой и красивый риф).
✅ В начале сентября 2019 года мы самостоятельно отдыхали в Стамбуле. Прилетели в Новый Аэропорт Стамбула (Istanbul Airport), который впечатлил нас своими размерами. Мы добрались до Стамбула на автобусе Havaist. Сразу по приезду в Стамбул на площади Султанахмет нас встретил Собор Святой Софии (Айя-София) и Голубая Мечеть. Мы побывали на Галатском мосту и попали на "Рыбный базар". Были в Египетском базаре и сделали там покупки домой. Самостоятельно ездили к небоскребу "Сапфир" и посмотрели на Стамбул с высоты птичьего полета. Прошли по улице Истикляль (где отведали "уличную еду") от площади Таксим до Галатской башни. Были на экскурсии по Босфору, а затем провели вечер на пристани Каракёй, где любовались вечерним Стамбулом.
✅ Мы две недели в январе 2019 года самостоятельно отдыхали и путешествовали по Шри-Ланке. Побывали в таких красивых и совершено разных местах, как: Коломбо, Бентота, Унаватуна, Хиккадува, Галле, Велигама, Мирисса, Матара, Канди и Негомбо. Переезжали на поездах, автобусах и тук-туках. Были на разных пляжах и получили заряд бодрости.
✅ Мы отдыхали на Мальдивах две недели в марте 2018 года. Самостоятельно путешествовали по таким островам: Маафуши (Maafushi), Расду (Rasdhoo), Гурайдо (Guraidhoo), Мамигили (Maamigili), Мале (Male) и Хулхумале (Hulhumale).
Спасибо за лайк и подписку ✈ #ДмитрийИрина #TaksaTravels

✅ МЕКСИКА - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLiV_UZJTM7eCa3H5mHNQe-OkIaj52AHnj

✅ ЕГИПЕТ - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLiV_UZJTM7eC09w9Mm-Bs8IRtl75izifV

✅ СТАМБУЛ - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLiV_UZJTM7eCdo5vSSb2hrQ55OCzvrlOD

✅ ШРИ-ЛАНКА - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLiV_UZJTM7eC0YGowpAdVaheHrVNXDnD9

✅ МАЛЬДИВЫ - ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРУ
https://www.youtube.com/playlist?list=PLiV_UZJTM7eDwRm3zibHxcSwwGxPpuky2

✅ НАШ КАНАЛ: Путешествия - Дмитрий и Ирина https://tinyurl.com/Subscribe-Dmitry-Irina
Категория
Америка
Комментариев нет.