парк мега екб 2021

41 Просмотры
Издатель
В «Мега Екатеринбург» открылся семейный парк площадью 13 500 кв.м
Компания Ingka Centres, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в России, представила современный парк в Екатеринбурге.
Компания Ingka Centres, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в России, представила современный парк искусств, развлечений и отдыха в составе мегамолла в Екатеринбурге. Обща площадь парка составляет 13 500 квадратных метров, а инвестиции в проект оцениваются в 7,5 млн евро. Открытие парка является частью стратегии Ingka по превращению торговых центров в «яркие места для встреч» нового поколения по всему миру. 
Парк в ТРЦ «Мега Екатеринбург», уже ставший одним из любимых мест для отдыха местных жителей, войдет в число ведущих в Екатеринбурге мест для проведения фестивалей, концертов, кинотеатров под открытым небом и других мероприятий. В июле в парке прошел MEGA Fest, крупный музыкальный фестиваль, в котором приняли участие тысячи людей.
В настоящее время Ingka Centres проводит в Россию программу по реконцепции 14 действующих торговых центров в 11 крупнейших городах. Программа является частью глобального инвестиционного плана компании объемом в 5,8 млрд евро. Ingka модернизирует действующие торговые объекты в России, Европе и Китае, а также строит новые ритейл-концепции в крупных городах и выходит на новые мировые рынки. 
Дизайн нового парка в «Мега Екатеринбург» вдохновлен близлежащим Уралом и разделен на шесть тематических зон, специально предназначенных для отдыха, встреч и общения. Центральная площадь - центр парка с фонтаном, кафе и местами для отдыха на открытом воздухе. Новое открытое пространство также включает в себя зону «Холмы» с деревянными дорожками, привлекательный ландшафт и много зелени для тех, кто хочет избежать городской суеты. Для семей есть много игровых площадок, а для любителей спорта - специальная зона для тренировок с тренировочными площадками на открытом воздухе и настольным теннисом, сообщили в компазаня
Категория
Азия
Комментариев нет.