Пасха, Львов, отдых и поездка на будущую ферму с Креветкой Розенберга

43 Просмотры
Издатель
Ссылка на сайт: https://zoocool.ua
Ссылка на категорию фильтрация: https://zoocool.ua/akvariumistika/filtratsiya/
Ссылка на категорию Креветка Розенберга: https://zoocool.ua/krevetka-rozenberga/zhivaya-krevetka-rozenberga/

Гигантская пресноводная креветка обладает высокими темпами роста, за 4 месяца достигает веса 50 граммов (товарный вес), за 9 месяцев – 100 граммов, а за год – 150 - 250 граммов, обладает высокими вкусовыми качествами сравнивается с молодым лобстером . Необходимым условием успешного товарного выращивания тропических гигантских креветок является высокая температура воды 22-28 градусов, ее качество, необходимая донная площадь водоема и правильная плотность посадки (опытный заводчик сажает на куб воды 300 особей, новичок 150) и сбалансированное кормление.

Для соблюдения качества воды нужно иметь компрессор , биофильтр ,помпу для перекачки воды, делать вовремя подмену воды ,раз в неделю , не более 20-30% от общего объема емкости .

Креветки макробрахиум всеядны, их можно кормить гранулированным кормом для креветок, червями-трубочниками, улитками, водными растениями, крапивой , листьям салата , горохом и листям гороха,некоторыми фруктами и овощами, пшеничными и рисовыми изделиями, шкарлупой яиц. Эти креветки совсем не привередливы и проблем с кормлением у вас не возникнет. При нехватке пищи или территории макробрахиум проявляют агрессивность.


#zoocool #креветкаРозенберга

***********************************
https://www.instagram.com/zoocool.ua/
​https://www.facebook.com/zoocool.ua/

Телефон (вайбер) для заказа и консультации: 0954852919
Категория
Америка
Комментариев нет.