Паттайя 2020 ПОЕХАЛИ ЗА ПРОДУКТАМИ? Едем в Foodmart по дороге покажем город! Pattaya Thailand

60 Просмотры
Издатель
Очень много Паттайи в одном видео! ПОЕХАЛИ? Бич Роуд, Наклуа, Терминал 21, Тапрайя, Foodmart, Южная ул, Сои Буакхао. Покажем где находится безлимит за 199 бат который мы недавно снимали, Макро.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы Саша и Лена, живем в Паттайе и подробно снимаем для вас любимый город. Наши зрители, кто давно смотрит наш канал, по нашим видео изучили почти всю Паттайю и хорошо ориентируются в городе. Мы придумали снимать город целыми улицами или маршрутами, прогуливаясь по ним, потом мы придумали ездить на тук туке и показывать весь маршрут и рассказывать, что где находится, затем мы придумали ездить по улицам на байке и показывать, что меняется в городе ("ПАТТАЙЯ СЕГОДНЯ"). В общем, у нас единственный канал, на котором мы больше 3х лет снимаем видео про Паттайю для тех кто ее любит и скучает без неё.
-------------------------------------------------------------------------------------
Курс бата к рублю можно всегда посмотреть здесь.
T.T. CURRENCY EXCHANGE - https://ttexchange.com
-------------------------------------------------------------------------------------
Наш Инстаграм - @ponaehali_thailand
-------------------------------------------------------------------------------------
Если вы соскучились по тайским вкусняшкам или закончилась тайская косметика, то мы можем купить для вас нужный товар и отослать посылкой через Почту Таиланда в Россию! (с вас донат на развитие канала, с нас закупка и отсылка, ВСЁ по ценам магазинов и почты.
Пишите WhatsApp (+66)901 881 663
Мы ничего не продаем, а только помогаем вам получить желаемый товар из Таиланда! Вы помогаете каналу, мы помогаем вам, ПОДПИСКА на наш канал обязательна!

Что бы попросить нас приобрести для вас что то в Таиланде, вам надо прислать фотографии тех товаров, лекарств, косметики, тайских средств, вкусняшек, шампуней, стиральных порошков итд. нам в вацап.

--------------------------------------------------------------------------------------

Давно и безуспешно продаете свою квартиру в Паттайе? Наш канал может помочь вам ускорить процесс! Мы снимем обзор вашей квартиры и разместим его на нашем канале в разделе ,, Доска объявлений Паттайя ". Возможно, среди наших зрителей, найдется тот, кому понравится именно ваша квартира, тем самым мы можем помочь вам найти друг друга.
Узнать об условиях можно, написав на номер
WhatsApp (+66)901 881 663
Категория
Азия
Комментариев нет.