ПАША ТЕХНИК: БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ЖЕНА, КАРЬЕРА

45 Просмотры
Издатель
Павел Ивлев родился в Москве. Сейчас молодежь знает парня под псевдонимом Паша Техник. Можно сказать, что Павел экстраординарный авангардист. Творчество рэпера вызывает неоднозначные чувства. Талантливая, творческая личность, но с выходками совершенного хулигана. Есть люди, которые считают, что Паша Техник поменял «язык улиц», положительно вложился в интернет-культуру.

Однако это не оправдывает неподобающее поведение музыканта. Выступления в пьяном виде, употребление запрещенных препаратов и другие нежелательные явления в жизни Паши не могут служить положительным примером для слушателей. Особенно для молодежи.

Детские годы и юность Паши Техника

Детские годы Паши прошли в Лефортово. Издавна этот район славится криминальным существованием. Это было логово бандитов, наркоманов. Вспоминая детство, парень отчетливо вспоминает лишь три важных аспекта: школьная жизнь, футбол, клей «Момент». Существование Паши и его сверстников было очень насыщенным, с драками, первыми шагами в токсикомании и так далее. Рэпом юноша увлекся с юных лет. Особенно нравился Паше музыкальный коллектив «Bad Balance».

#пашатехник #техник #kunteynir
Категория
Америка
Комментариев нет.