Плаваем в Красном море// Подводный мир. Swimming in the Red Sea// Underwater world. Egypt-Hurghada.

57 Просмотры
Издатель
#КрасноеМоре - наиболее доступное по цене и близости место отдыха, оно неповторимо по красоте подводного мира, прозрачности и чистоте морской воды. Египет и курортные города, находящиеся на Красном море #ХургадаШарм-эль-Шейх , популярны среди туристов всего мира. Красное море с богатой и красочной подводной жизнью, низкие цены и ориентированность на сервис для отдыхающих привлекают желающих провести отпуск круглогодично. В Египте курортный сезон круглый год, но все-таки зима — не лучшее время из-за ветров и прохладной воды, а летом дает о себе знать суровый климат пустыни.
Самые популярные курортные города Египта — Хургада и Шарм-эль-Шейх, последний считается предпочтительнее, если вас интересуют коралловые рифы, дайвинг и снорклинг (плаванье с маской и созерцанием яркого удивительного морского царства).
Если вам понравилось видео, пожалуйста, поставьте ЛАЙК, который под видео и подписывайтесь на мой канал, буду Вам очень благодарна. Буду благодарна вдвойне, если нажмёте на колокольчик, чтобы не пропустить следующее видео. Я желаю вам удачи в делах, хорошего настроения и, конечно же, приятного отдыха!
С уважением, Людмила.

• Жми под видео на палец вверх! Поставь ЛАЙК.
• Оставь своё мнение (или крутой комментарий) в комментариях!

Я В INSTAGRAM: https://clck.ru/Du7ni

Я на ФЕЙСБУК: https://clck.ru/Du95m

Я в КОНТАКТЕ: https://clck.ru/Du9Fm

Я в ОK: https://clck.ru/Du9DE
_________________________

Следите за новыми видео на нашем канале! Спасибо!
Категория
Африка
Комментариев нет.