Подражание - высшая форма лести: Сассексы всё делают как Обамы: Пойдут ли они и дальше?

21 Просмотры
Издатель
#новостимонархии #меганмаркл​ #принцгарри​ #елизавета2​ #новостишоубизнеса​

✅ Подражание - высшая форма лести: Сассексы всё делают как Обамы: Пойдут ли они и дальше?

Написание книг, выпуск подкастов, контракт с Netflix, благотворительные акции-как говорится, найдите 10 отличий.
Netflix
В 2018 году Обамы подписали многолетний контракт на 50 миллионов долларов на производство фильмов и документальных фильмов для Netflix. Проекты включают документальный фильм о туре Мишель и биографический фильм о Тенцинге Норгее, альпинисте-шерпе, который вместе с сэром Эдмундом Хиллари стал первым, кто поднялся на вершину Эвереста в 1953 году.
Сделка Гарри и Меган, как говорят, была вдвое больше, и составила 100 миллионов долларов. В рамках контракта пока не выпущено ничего.
Spotify
После заключения многомиллионной сделкой Обам с гигантом потокового аудио Spotify в 2019 году последовала премьера подкаста Мишель Обама, в котором бывшая первая леди обсуждает отношения с ключевыми людьми своей жизни.
Затем, в начале этого года, был запущен фильм Отступники: рожденные в США, в котором давние друзья Обама и легенда рока Брюс Спрингстин обсуждают жизнь, от современного мужества до состояния современной Америки.
Сделка с Сассексами стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов считается одной из самых крупных, когда-либо подписанных для нового подкаста. Пока что контент включает 35-минутный праздничный особый выпуск.
Интервью Опре Уинфри
В 2011 году Опра приветствовала первого чернокожего президента и первую леди Америки на своем знаменитом диване, что стало первым разом, когда действующий президент США и его жена вместе появились на шоу в прайм-тайм.
Трио стали близкими друзьями, и с тех пор Барак и Мишель появлялись у Опры еще много раз.
В марте 2021 году Сасскесы дали громкое интервью Опре, в котором в течение двух часов жаловались на оковы королевской жизни.
Благотворительность
Миссия Фонда Обамы, основанного в 2014 году, заключается в том, чтобы вдохновлять простых людей действовать и давать им возможность изменить свой мир к лучшему.
Благотворительный фонд Гарри и Меган называется Archewell.
Мемуары
За свои мемуары Обамы получили от Penguin Random House рекордный в мире аванс в размере 65 миллионов долларов.
Мишель оправдала вотум доверия, продав 15 миллионов копий своей автобиографии Становление.
Продажи первого тома мемуаров президента Обамы Земля обетованная в первый день публикации в прошлом году составили 887 000 экземпляров.
Чтобы не отставать, на прошлой неделе принц Гарри объявил о своей собственной книжной сделке с тем же издателем, стоимость которой, как утверждается, составляет от 18 до 29 миллионов фунтов стерлингов и включает в себя до четырех книг в целом (хотя, по его словам, выручка от первой будет пойти на благотворительность).
Но некоторые предполагают, что настоящий приз-это мемуары Меган и перспектива того, что королевская семья получит еще больше грязи.
Книги
В 2010 году Барак написал детскую книгу, описанную как прекрасное письмо своим дочерям и дань уважения 13 новаторским американцам и идеалам, которые сформировали нашу нацию.
В этом году Меган издала свою детскую книгу под названием «Скамейка запасных» в том же издательстве.
Дни рождения
День рождения, конечно, не зависит от Барака и Меган, но тем не менее....
4 августа Барак Обама отмечает свое 60-летие, а Меган-40-летие. Говорят, что бывший президент отмечает этот день пышной вечеринкой в своем доме отдыха Marthas Vineyard.
Как собирается праздновать Меган, неясно. Но, поскольку Опра Уинфри и Джордж Клуни, как сообщается, включены в список гостей Обамы, есть риск того, что Меган придется переносить вечеринку.
Теперь следующие шаги для Меган-баллотироваться в президенты США, тут всё очевидно.

#НовостиМонархии #Факты​ #Cплетни​ #Cлухи​ #Cкандалы​ #Знаменитости​​ #ЗнайОбоВсем​​ #ЗвездыШоуБизнеса​​ #ИнтересныеПодборки

✅ Новости Монархии - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.

✅ Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCjgwR5fEr8JQcYtrVY7maUA?sub_confirmation=1

✅ Источник: https://zen.yandex.ru/media/avi/podrajanie-vysshaia-forma-lesti-sasseksy-vse-delaiut-kak-obamy-poidut-li-oni-i-dalshe-6105287e9bd3fc59f08cf375
Категория
Америка
Комментариев нет.