Про Волонтерство за Границей за 4 минуты! Бюджетные Путешествия по Миру

52 Просмотры
Издатель
Узнать подробнее и попасть в волонтерские проекты можно на сайте TravelWorks: http://travelworks.ru/travel/volunteering/

В новом выпуске #TravelDocs рассказываем про волонтерство всего за 4 минуты. Отвечаем как стать волонтером. Международное волонтерство дает не только новых друзей по всему миру, но еще и опыт работы за рубежом. Бюджетные путешествия не означают что можно как путешествовать без денег, волонтерский лагерь существует на регистрационные сборы участников. Волонтерские программы делятся на несколько типов, о которых мы также подробно рассказываем. Волонтерство – это не только бюджетные путешествия по европе, но еще и бюджетные путешествия по миру. Волонтерство в Германии или Японии, США и Исландии.

00:00 Введение
00:36 Международное волонтерство на пальцах
01:30 Как стать волонтером?
02:00 Волонтерские проекты
02:16 Сколько стоит участие
02:47 Работа волонтера
03:04 Как попасть в проект?

Команда TravelWorks является экспертом в областях Карьеры и Образования за рубежом. Помимо встреч с представителями учебных заведений в рамках конференций, мы также приезжаем к ним в гости, чтобы отснять для вас уникальный контент из зарубежных университетов, колледжей и языковых школ.

Наша компания предоставляет вам различные программы:
• летние программы Work and Travel USA 2020, Work and Travel Spain, Summer Camp USA
• стажировки в США
• высшее и поствысшее образование
• языковые курсы
• волонтерство за рубежом
• Work and Study Ireland, Work and Study Canada

#волонтерство_за_границей
Категория
Америка
Комментариев нет.