Путешествие по Италии. Идеальный маршрут, едем на арендном Авто.

58 Просмотры
Издатель
Большой фильм о путешествии по Италии в компании друзей. НА всё у нас было только 10 дней, цель была всё таки посмотреть по больше, но при этом и прочувствовать каждое место хоть чуть-чуть.
После долгих просмотров видео и чтении форумов, маршрут был составлен.

Прилетели мы в аэропорт Мальпенсу, что не далеко от Милана. Там мы взяли машину на прокат и двинули в путь.

Первым пунктом у нас значилась Венеция. Машину мы оставили на въезде, и пошли заселятся в хостел. Венеция очень впечатлила, хоть мы и пробыли там всего день.

Далее был переезд в Тоскану, и база в агро туризмо. Жили в бунгало на ферме не далеко от городка Сан Джиминьяно. Это был уникальный опыт, я считаю что в Тоскане это прям маст хев! За 4 дня проведённых в Тоскане мы посетили Сан Джиминьяно, Сиену, Монтальчино и Пизу. Во Флоренцию не поехали, решили что для такого большого города слишком мало времени, хотелось чего то что можно охватить.

Из Тосканы отправились на Лигурийское побережье, заселились на 3 дня в Сестри Леванте. Посетили за это время Санта Маргарита Лигурия, Портофино, городки Ченкве Терре.
Ченкве-Терре, это отдельный восторг, были только в Риомаджоре, Манароле, Вернацце. Я бы туда вернулся и облазил бы все пять с удовольствием.

В заключении поездки мы захватили кусочек Пьемонта, остановились в Новаре. От Новары ничего особенного не ожидали, но городок понравился.
В Италии было супер, считаю что маршрут получился отличный, конечно много ещё хочется посетить.

Я в Instagram: @kustvideo
Категория
Европа
Комментариев нет.