Путин смертельно болен? Ясновидящая Арчена из Индии

71 Просмотры
Издатель
Русский житель Гоа Махараджа Александр переводит с английского предсказания своей жены, ясновидящей Арчены из Индии. В этом видео Арчена отвечает на вопросы о том, действительно ли Президент России Владимир Путин неизлечимо болен.
1) По слухам, Путин тяжело болен. Якобы, у Путина неизлечимое онкологическое заболевание. Правда ли это? Насколько тяжела болезнь Путина? Действительно ли уже совсем скоро Путин станет недееспособен и вынужден будет оставить власть или даже умрет?
2) Существуют утверждения о том, что еще до конца 2021 года Путин будет вынужден покинуть пост Президента России из-за неизлечимой болезни. Якобы, даже при самом благоприятном для Путина сценарии, он вынужден будет оставить власть не позднее начала 2022 года. Правда ли это?
3) В каком году Путин покинет пост Президента России: в 2021, в 2022, в 2023, в 2024? Или Путин останется правителем России в 2025 году и в последующие годы? До какого года Путин будет править Россией?
На эти и другие важнейшие вопросы отвечает ясновидящая Арчена из Индии.

https://www.maharaja-house.ru/ https://www.facebook.com/maharaja.alexander
https://www.instagram.com/maharajaalexander/
Whats App +7 985 690 95 16
Канал Divine's Archana: https://www.youtube.com/channel/UCI_lt_3RZOygyp3M5D0QV_g

Воплощенная в нашу эпоху Богиня, ясновидящая Арчена из Индии и ее муж Махараджа Александр из Москвы сообщают информацию из Божественного истока о судьбе мира, стран, национальных лидеров, передают послания Вселенной для людей, дает советы, как пережить трудные времена, развиваться духовно, нравственно и физически.
Важнейшие знания о том, как стать счастливым, как найти любовь, как построить гармоничные отношения в паре, как найти и реализовать свое предназначение в жизни вы получите на нашем канале.
Также на нашем канале вы получите полную информацию о Гоа, об Индии и индийцах, о любви и отношениях русского мужчины и индийской красавицы, о путешествиях и приключениях в Гоа, в Гималаях, на Бали, в Европе и в России.
Отправиться «дикарем» в тропический Гоа – мечта многих. Махараджа Александр поможет подготовиться к путешествию.
Для тех, кто собирается отдохнуть в Гоа, канал станет путеводителем в чудесный край.
Категория
Азия
Комментариев нет.