Пхи-пхи 2й день давно забытый День рождения Дмитрия 47 лет!

79 Просмотры
Издатель
Сейчас время, когда лучше посидеть дома. И только ленивый или невдалый, не запостил свои старые фото или видео. Мы тоже не будем исключением, и публикуем сериал про приключения в Таиланде на островах Пхукет и не только. Было это в 2017 в ноябре. В Тае не был только ленивый, сейчас это направление равняется Турции или Сочи. Наше путешествие было без путёвок и тур агентств, полностью самостоятельное. Смотрите, комментируйте, задавайте вопросы. В будущих видео много познавательного и интересного. Не все локации заезженные и обще показанные. В этом видео мы празднуем #Деньрождения Димы на легендарном острове #ПхиПхи​. Ну и естественно островные красоты, коты, обезьяны #фаершоу​, море впечатлений.
На Пхи Пхи нереальной красоты природа, и для того, чтобы насладиться ее красотой достаточно посетить остров. Вход сюда не бесплатный, но всё равно бюджетный. Каждый может туда приехать, и сделать красивые фото и видео.

Наши страницы в Инстаграм
https://www.instagram.com/prozanna/​
https://www.instagram.com/sokolof1970/​
#пхукет​ #втаиландчерезкитай​ #таиланд​ #самостоятельновтаиланд​ #самостоятельноепутешествие​ #вокругсвета​ #достопримечательноститаиланда​ #таеландострова​ #таиландпхукет​ #любимыйтаиланд​ #круто​ #интересно​
Категория
Азия
Комментариев нет.