Рассуждения о Таиланде жизнь и отдых

49 Просмотры
Издатель
Привет, я Михаил, веду канал о путешествии в Тайланд. Здесь я расскажу как дешево купить билеты в Тайланд, арендовать жилье, автомобиль, получить международное водительское удостоверение и прочие тонкости отдыха в Паттайе. Если вам будет интересно как отдыхают в Паттайе, как живут русские в Тайланде, то путешествуйте со мной!
Данный конетент отснят не вчера, но видео актуально, хотел показать во что может вылиться семейный отдых, данное видео является чередой событий по мере накопления которых пришлось уехать из Королевства Таиланд.

Я Арендую авто здесь:
АРЕНДА АВТО ВК - https//vk.com/nick_pattaya
instagram - https://www.instagram.com/pattayarus/
Viber/What,s up +666 257 22150

Магазин тайских товаров со скидкой 10% по промо коду. http://www.thaionline.ru/#home промо код? пока не смог договориться о скидке 10 процентов для вас. переговорный процесс идет.



Доминикана?! А почему и нет? Смотрите канал наших знакомых https://m.youtube.com/c/travelservicedr Все экскурсии в Доминикане вы без труда найдете на сайте www.travelservice.online Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по Доминиканской Республике в сопровождении профессиональных русских гидов которые знают об этой стране чуть больше, чем все и с удовольствием поделятся столь интересной информацией.
Категория
Азия
Комментариев нет.