Русские в Мексике. Переехать на ПМЖ в Мексику. Иммиграция. Эмиграция из России / работа в Мексике

76 Просмотры
Издатель
В этом выпуске мы поговорим о жизни и работе в Мексике. Мы обсудим вопросы переезда на ПМЖ в другое государство. Наши герои расскажут свои истории переезда, с чем они столкнулись, что не надо делать при переезде в Мексику, обо всем этом в сегодняшнем выпуске #наПМЖ #Мехико #Mexico

* В этот раз вас ждут 2 части выпуска из Мехико, в комментариях зрители пишут что некоторые выпуски слишком продолжительные, и не у всех из вас есть время смотреть часовые видео, поэтому мы разделили его на две части, ждем вашего мнения в комментариях по этому поводу.

Из выпуска вы узнаете самые востребованные профессии в Мексике и в частности в Мехико, сколько денег вам потребуется на первое время после переезда, условия проживания за границей, как правильно выбирать место для жизни, работы и не быть обманутым.

1. Наш первый герой Ксения, живет в Мексике 10 лет.

Ксения расскажет о подводных камнях которые могут встретиться при переезде в Мехико и устройстве на работу в стране, мы осветим вопрос страховки, аренды жилья в Мехико, коснемся темы районов в которых лучше арендовать жилье. Вы также узнаете о том, что не стоит делать в первое время при переезде.

Ксения поделится своим опытом жизни в Мексике (около 10 лет), вы узнаете про отношение к иммигрантам (экспатам), о нравах и обычаях жителей Мексики, а так же рассмотрим вопрос о том, какие оптимальные пути легализации в Мексике для мужчин и женщин.

Подробно остановимся на условиях получения гражданства Мексики, обсудим роды и их стоимость. В ходе разговора прогуляемся по популярным местам Mexico city, поговорим о безопасности на улицах и про отношение к девушкам со стороны мексиканцев. Вы узнаете почему в разных районах Мехико нужно быть готовым к различным ситуациям и всегда быть на чеку.

2. Наш второй герой Петр, переехал в Мексику 30 лет назад.

Петр работаем в культурной сфере, вы узнаете почему в культурной сфере занято много русских, это относиться также и к образованию, многие ведущие преподаватели в Мексике выходцы с постсоветского пространства.

Вы так же узнаете на чем лучше передвигаться в столице Мексики, обсудим тему покупки, аренды автомобиля и его стоимость. Особенности вождения Мексиканцами и вопросы безопасности в Мехико. Вы узнаете почему в городах Мексики местные жители и туристы вынуждены перебегать дорогу.

3. Наш третий Герой Борис, переехал в Мексику 22 года назад.

Мы обсудим условия для бизнеса которые являются весьма благоприятными на его взгляд. Борис поделится одним из своих новых проектов который сейчас находится в стадии запуска.

Также мы поговорим о легализации как инвестор, Борис расскажет основы получения визы инвестора в Мексике.

Для иммигрантов (экспатов) которые планируют открыть собственный бизнес в Мексике будет интересно узнать о том, что Мексика представляет собой довольно молодой развивающийся рынок, который имеет множество свободных сфер для освоения. Если вы хотите узнать об этом подробнее, в самое ближайшее время на нашем канале вас ждет выпуск «наПМЖ БИЗНЕС» Мексика.

Проект "на ПМЖ" призван дать максимум полезной и ценной информации для всех кто задумывается о переезде в другую страну, иммиграции и жизни за границей.

В каждом выпуске мы будем встречаться с интересными людьми которые однажды изменили свою жизнь переехав на ПМЖ в другое государство.


* Выражаю особую благодарность www.films.irinandres.com за съёмку с дрона.

Благодарим за внимание!
Будем признательны за обратную связь и ваше мнение!
Категория
Америка
Комментариев нет.