Рыболовный катер NORTH RIVER SEAHAWK OFFSHORE 27 с революционной системой SeaStar Optimus 360.Обзор

46 Просмотры
Издатель
Цельносварной корпус из высококачественного алюминия, прочная и долговечная система жесткости, качество материалов отделки и мастерство сборки- все это
NORTH RIVER SEAHAWK популярной серии OFFSHORE .
Знаковый для нас проект. Один из самых сложных. Рекордный по длительности, переживший падение национальной валюты , мировой "пандемийный "коллапс и , как следствие ,исчезновение подрядчиков , привлекавшихся на начальном этапе.
Дорогой. Безумно интересный. Включивший в себя ряд решений, по умолчанию не применявшихся на привычных нам консольных лодках, самым революционным из которых стала новейшая система управления судном SeaStar Optimus 360. Опыт установки подобных систем в стране есть у считанного количества лодочных сервисов.
Теперь проект завершен, катер сдан заказчику.
Хотелось бы сказать спасибо нашим друзьям и партнерам из технического центра BoatmasterPRO, без них проект был бы невозможен.

#NorthRiverBoats #КабинныйКатер #SeaStarOptimus360 #SEAHAWKOFFSHORE

Компания "Волга-Бот" является официальным дистрибьютором на территории России американской верфи North River Boats - производителя премиальных катеров, идеально совмещающих в себе возможности для профессиональной рыбалки и активного семейного отдыха.

Все видео на нашем канале: http://www.youtube.com/c/TheVolgaBoat

Тел: +7 (499) 492-52-15
E-mail: info@volgaboat.ru
Категория
Америка
Комментариев нет.