Сочный ШАШЛЫК из КУРИЦЫ. Куриная ГРУДКА на МАНГАЛЕ. ENG SUB.

60 Просмотры
Издатель
Доставка вкусной еды Михайлик Kitchen - https://bit.ly/376zm2L (Скажите, что от Тихона и получите мой фирменный Киш с морепродуктами в подарок)

Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?...
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

Сегодня готовим Сочный ШАШЛЫК из КУРИЦЫ. Куриная ГРУДКА на МАНГАЛЕ. Я покажу как правильно приготовить сочный шашлык из куриной грудки на шампурах. Мясные рулеты на углях из курицы, сыра и бекона это не только вкусная закуска, но и полноценный шашлык из курицы. Покажу вам необычный маринад, чтобы грудка получилась сочной и мягкой. А если вы приготовите её рулетом с сыром и беконом, то вы удивитесь насколько вкусной и не сухой может быть куриная грудка. Помимо того, что такой шашлычек из курицы можно приготовить на углях, вы можете повторить его в домашних условиях в духовке или на сковороде. Готовить можно как из куриной грудки, так и из бедрышек или другого мяса - получится шашлык из свинины, говядины или шашлык из баранины с сыром.
В прошлом году мы готовили ШАШЛЫК По ИТАЛЬЯНСКИ НА МАНГАЛЕ | ИДЕАЛЬНЫЙ МАРИНАД - https://youtu.be/JuVmtU2NpJM где была похожая технология приготовления шашлыка, но очень необычный маринад для шашлыка на луковом соке.
Если вы ищите рецепт как приготовить шашлык из курицы на мангале, то этот пошаговый видео рецепт шашлыка из куриной грудки рулетики для вас!

Вам понадобится:
Куриная грудка - 2кг
Масло оливковое
Черный перец
Соль
Свежий базилик
Чеснок 2 зубчика
Сыр моцарелла - 300г
Бекон сырокопченый - 400г


00:00 - как приготовить шашлык из курицы
01:00 - шашлык из куриной грудки
01:36 - маринад для шашлыка из курицы
02:26 - как приготовить начинку для шашлыка
03:00 - рулетики из куриной грудки, сыра и бекона
04:00 - как подать шашлык из курицы
04:30 - шашлык из курицы на мангале
06:07 - разрез шашлыка







Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу, рулеты из куриного филе. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#КУРИЦА #ШАШЛЫК #МЯСО
Категория
Европа
Комментариев нет.