Стамбул. Турция. Приехали в Стамбул 2021, а тут ...

54 Просмотры
Издатель
Стамбул. Турция. Приплыли.

Стамбул. Турция. Стамбул 2021. Прилетели на отдых в Турцию Стамбул зимой. Что нового? Видео обзор города Стамбул. Вы узнаете про отдых в Стамбуле: Локдаун. Новые справки за 72 часа. Стамбул жилье, отель, уличная еда, достопримечательности, транспорт. Стоит ли лететь на отдых в Турцию 2021? Стамбул полезные советы. Что посмотреть в Стамбуле зимой. Стамбул 2020. Полезные советы и лайфхаки для самостоятельного путешествия в Стамбул. Еда в стамбуле. Куда сходить и что посмотреть? Достопримечательности и интересные места Стамбула. Расскажу о ценах и стоимости, покажу наш новый отель возле Голубой мечети и Айя София в первой части. Турция зимой и весной.

Мераба, друзья мои! В этом выпуске вы увидите достопримечательности и интересные места Азиатской части Стамбула в 2021 году.

Мы прогуляемся по району Ускюдар. Посетим такие достопримечательности как: Девичья башня, дворец Бейлербейи и другие. По традиции моего канала , я расскажу про историю происхождения всех этих мест, стоимость билетов. Полетаем немного на дроне, насладимся спокойным Стамбулом в локдаун, когда все местные жители сидят дома.
Помимо этого посетим уютный ресторанчик, посмотрим на цены и
как вообще пускают в заведения общепита во время локдауна в Турции в январе - феврале 2021.

В следующих выпусках я подробно расскажу про отдых в Стамбуле в 2021 году. Про все нововведения : Что изменилось? Что сейчас открыто? какие тесты необходимо предъявлять при въезде в Турцию. Все о жилье, еде, транспорте, как добраться.

Помимо этого сделаем обзор многих достопримечательностей Стамбула. Поговорим о том, Стоит ли лететь в Стамбул в 2021 году. И наверно один из главных вопросов: Как теперь обстоят дела с едой в Стамбуле. Все это подправлено историческими справками, шикарными видами с высоты птичьего полета и полезной информацией перед посещением. турецкая кухня. Или. еда я люблю тебя.

Самой лучшей благодарностью от вас будет лайк , подписка, комментарий и поделиться данным роликом со своими друзьями.
Не забывайте и про другие ролики из других стран и городов на моем канале Travel Forever.
Обзор достопримечательностей, города, мечетей, базаров, улиц Стамбула, интересные факты про культуру и историю Турции, полезные советы для туристов, атмосфера востока.

Это не выпуск стамбул : Маша Себова и Andrey Burenok, даже не орел и решка стамбул. Это честный отзыв и обзор города после посещения от канала Travel Forever.

В прошлом году, мы практически забыли что такое авиаперелеты, чувство ожидание путешествия, дух авантюризма и новые эмоции из других стран. Но в 2021 году будет все по-другому! Бронируем билеты и вперед!)

Таймкоды:
00:00 - Трейлер
01:60 - Утро в Стамбуле. Пустые улицы в январе 2021.
2:17 - План на сегодня в Стамбуле.
2:53 - Паром до Ускюдара.
4:33 - История района Ускюдар.
6:29 - Гуляем по району. Дорога до Девичьей Башни.
8:01 - История про Девичью Башню.
11:00 - Гуляем по кварталу Саладжак около Девичь Башни.
13:03 - Легенды. Девичья Башня.
14:54 - Ресторан Зейнэл. Завтрак.
18:45 - Дорогая до Дворца Бейлербейи
23:05 - История Дворц Бейлербейи
26:06 - Прогулка по садам Дворца. Кошки. Босфор.
29:37 - Ужин по-турецки.
30:30 - Гуляем по вечернему Ускюдару
31:52 - Дорога обратно на Султанахмет.


Категория
Европа
Комментариев нет.