Стильная вилла в Марбелье на Золотой Миле

50 Просмотры
Издатель
На продажу предлагается красивая вилла в классическом стиле после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций. Дом расположен в престижной охраняемой зоне Сьерра Бланка (Sierra Blanca) в Марбелье на Золотой Миле. Со всех уровней дома, соединённых лифтом, открывается прекрасный вид на море, горы и Гибралтар. Вилла имеет жилую площадь 900м2 + террасы 300м2 и построена на земельном участке площадью 1500м2.

Первый уровень: холл, гостиная с камином, полностью оборудованная кухня техникой Gaggenau и Miele, столовая комната, зона для завтрака и выход на террасу в сад и к бассейну. Так же на этом уровне дома спальня с ванной комнатой и гостевой туалет.

Второй уровень виллы: главная спальня с зоной отдыха и выходом на большую крытую террасу, гардеробная комната и роскошная ванная с душевой кабиной и гидромассажной ванной. Так же на верхнем уровне 4 просторные спальни для гостей с двуспальными кроватями, каждая с ванными комнатами, 2 из которых с зонами отдыха и выходом на отдельные террасы, дополнительная гардеробная комната.

Цокольный этаж: машинное отделение, игровая комната с баром и выходом в сад . Большая прачечная, тренажерный зал с туалетом и душевой кабиной, большая кладовая, которую можно переоборудовать в винный погреб или в комнату для массажа. Так же на нижнем этаже помещения для персонала: гостиная, кухня и столовая зона, 2 спальни с двуспальными кроватями и ванная комната.

На участке бассейн с морской водой 15м х 5м с подогревом, летняя кухня с баром и зоной для барбекю.

Всего 10 минут езды до моря, Пуэрто Банус и центра города Марбелья.

Посмотреть дополнительную информация на сайте нашего агентства недвижимости в Испании: https://www.atlasreal.com/house/stilnaja-villa-v-marbele-v-prestizhnoj-zone-serra-blanka-na-zolotoj-mile/

Недвижимость в La Zagaleta: https://www.youtube.com/playlist?list=PLkLkLGuV-MqzC_SIx6gZkOvI4tnWOAu--

Недвижимость в Марбелье на Коста дель Соль: https://www.youtube.com/playlist?list=PLkLkLGuV-Mqx-vuLEZqkeuxufyppPNN4H

Подробную информацию Вы можете узнать по телефону в Испании:
Категория
Европа
Комментариев нет.