С НОВЫМ ГОДОМ 2021.НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ВСТРЕЧАЕМ ГОД БЫКА!ЗВЁЗДЫ О КАЖДОМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА НА 2021

66 Просмотры
Издатель
#замужзаамериканца, #замужвсша, #америка
Планеты обещают: 2021-й будет годом больших возможностей и перемен.
Наступающий год можно по праву назвать годом реанимации или годом пробуждения. Негатив 2020 года уйдет в прошлое, а на смену ему выйдут обнадеживающие тенденции 2021-го.
Если в 2020году Крыса года щедро раздавала авансы любимчикам - людям хватким, то в 2021 году Белого Металлического Быка такие штуки не пройдут.
Хозяин 2021 года недолюбливает тех, кто занимается пустой болтовней и от души уважает упорных и трудолюбивых.
И буквально по паре слов что рассказывают Звёзды о каждом знаке Зодиака:
Овен
Если Овну удастся унять свою импульсивность, зная что Бык любит терпеливых и трудолюбивых, то в конце 2021 года он вполне может сказать: "Да, это был отличный год!"
Телец
Для Тельца 2021 год будет как выигрыш в лотерею. Его основательность и предприимчивость принесут хорошие духовные и материальные результаты. Кроме того, в этот год Тельцов ждут знакомства, которые сильно изменят их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.
Близнецы
Обстоятельства заставят представителей этого знака пересмотреть свои траты на жизнь, и они даже могут пойти учиться чему-то новому. В личной сфере у Близнецов будет полный порядок. А спокойствие в душе, которое им даст счастье в личной жизни, сильно поможет им решить все другие задачи.
Рак
Рак не был бы Раком, если бы постоянно не беспокоился обо всем. Так вот, 2021 год научит его меньше значения придавать проходящим вещам, концентрируюсь на действительно важном. Представьте, какое это испытание для импульсивного Рака?
Лев
Бизнес-дела Льва в 2021 году будут пробуксовывать, и только сверхусилия позволят им выйти на новый уровень.Им предстоит пройти большой путь, чтобы смириться с тем, что жизнь - это не только вечный праздник, но и повторяющиеся серые будни.
Дева
Для Дев год Быка должен стать годом осмысления и анализа пройденного. Сильных потрясений и ярких событий гороскоп им не обещает. Исключением станут только творческие Девы для которых этот год может стать временем признания и появления свежих идей.
Весы
В год Быка Весам нужно будет научиться производительному созерцанию: это когда ты не только с удовольствием наблюдаешь за жизнью, но и умеешь найти в нужный момент ресурс для трудового подвига. Ну, и главное: определитесь уже, куда вам идти и кого взять с собой.
Скорпион
Неожиданно для самих Скорпионов этот год станет временем многочисленных путешествий, как по работе, так и на отдых. Это подзарядит его внутреннюю батарейку и к концу года он сможет избежать осенней хандры.
Стрелец
В 2021 году Стрелец вдруг осознает, что основа его счастья - это семья, т.к.раньше она стояла у него на втором плане после работы. Он научится все успевать, уйдет суета. Единственное, с чем стоит быть осторожным - это с доверием к деловым партнерам.
Козерог
Козероги могут свернуть любую гору, но только если не требуется много времени, в 2021 году им придется учиться ждать. А ещё надо пристальнее следить за здоровьем: оно может подвести.
Водолей
У Водолеев появится желание все изменить: и в быту, и в личной жизни, быть может, даже сменить профессию. Но звезды советуют представителям этого знака отложить перемены до конца весны.
Рыбы
Будут там и путешествия, и новые знакомства, да и просто моменты счастья, которые вы сможете сохранить в своем сердце

ССЫЛКИ:
ВНИМАНИЕ: УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША "7 ДНЕЙ РОЖДЕСТВА". GIVEAWAY. ПОДАРКИ НА РОЗЫГРЫШ.ТРАДИЦИИ РОЖДЕСТВА.
https://youtu.be/pwy2AP8ry4Q
КАНАДА. MERRY CHRISTMAS! ПИАР КАНАЛАМ ПОБЕДИТЕЛЯМ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!
https://youtu.be/ZEhzn4GLhEY
США. АРИЗОНА. БЛЕСТЯЩИЕ ОГНИ РОЖДЕСТВА - ЛЮБИМАЯ СЕМЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ. ФЕСТИВАЛЬ ОГНЕЙ - GLITTERS.
https://youtu.be/PIb83XcRaL8
США.АРИЗОНА.КАК УКРАШАЮТ ДОМА НА РОЖДЕСТВО В АМЕРИКЕ. РОЖДЕСТВЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДОМОВ - ТРАДИЦИЯ США.
https://youtu.be/7S2vDWAnXWc
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА В США. ЦЕНЫ OLD NAVY/TARGET/COSTCO. BLACK FRIDAY СКИДКИ. НАЧАЛО СЕЗОНА РАСПРОДАЖ.
https://youtu.be/7-snC8mUcE4
ВЫБОРЫ В США 2020. ЧТО НА УЛИЦЕ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ? ПОБУДЬТЕ И ОКУНИТЕСЬ В ЭТУ АТМОСФЕРУ!!!
https://youtu.be/mFgTi4jYgks
АМЕРИКА. КАК УКРАШАЮТ ДОМ НА ХЭЛЛОУИН. ДЕТИ СОБИРАЮТ КОНФЕТЫ ПО ДОМАМ.МАГАЗИНЫ MICHAELS & HOME DEPOT
https://youtu.be/Oy_kbbB48io
Подпишись на мой канал прямо сейчас https://youtu.be/xnRdMNDnhc4?sub_confirmation=1
Категория
Америка
Комментариев нет.