ТАКОРОНТЕ, ТЕНЕРИФЕ, ИСПАНИЯ

47 Просмотры
Издатель
В этом видео мы посетим небольшой город Такоронте, который находится на севере Тенерифе и славится своими винодельнями! Также мы посетим старинную церковь Кристо-де-Такоронте (XVII века), алондигу (зерновой амбар XVII века) и Эль-Кальварио, который также был построен в XVII веке, как место отдыха для процессий Страстной недели и в память о крестных страданиях Христа. Также прогуляемся по парку и отобедаем в местном ресторане с одноименном названием Эль-Кальварио.
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк, подписывайтесь на мой канал, впереди нас ждет много еще чего интересного и полезного!!

#жизньвиспании​​​ #vidaenespaña​​​ #жизньнатенерифе​​​ #vidaentenerife​​​ #отдыхвиспании​​​ #descansoenespaña​​​ #отдыхнатенерифе​​​ #descansoentenerife​​​ #путешествия​​​ #viajes​​​ #travel​​​ #elcalvario #alhondiga #церковь #кристодетакоронте #iglesia #cristodetacoronte #​такоронте #tacoronte​ #тенерифе​​​ #tenerife​​​ #атлантическийокеан​​​ #oceanoatlántico​​​ #канарскиеострова​​​ #isalascanarias​​​ #canaryislands​​​ #испания​​​ #españa​​​ #spain​​​

МОЙ КАНАЛ ПРО БЕЛАРУСЬ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ:
https://www.youtube.com/channel/UC9sX...​

МОЙ ИНСТАГРАММ:
https://www.instagram.com/irina.konok​​​...
МОЙ ФЕЙСБУК:
https://www.facebook.com/profile.php?​​​...
Категория
Европа
Комментариев нет.