УЖАСНАЯ Снежная метель в США. Горы снега США. Сильный снегопад США 2021. Снежная буря | боль земли

55 Просмотры
Издатель
УЖАСНАЯ Снежная метель в США. Горы снега США. Сильный снегопад США 2021. Снежная буря | боль земли


Мощный зимний шторм обрушился на юг США: обесточены 150 тыс. домов

Мощный зимний шторм прошел по американским штатам Техас, Луизиана и Миссисипи, оставив без электричества более 150 тыс. домов
Ненастная погода привела не только к массовым отключениям электроэнергии, но и затруднила движение транспорта и вынудила закрыться некоторые школы и правительственные учреждения.
В некоторых частях Техаса выпало до 23 см снега. Так, в городе Лаббок обрушилось 19 см снега, в результате чего был побит старый дневной рекорд снегопада в 11 см, установленный еще в 1936 году.
Однако в некоторых местах, таких как Денвер-Сити и Ламеса, было зарегистрировано 22 см снега, в Уэлче — 21 см, в Хоббсе — 20 см.
В Луизиане и Миссисипи выпало до 10 см снега, в связи с чем полиция призвала водителей по возможности не выезжать из дома. В понедельник в 29 приходах Луизианы были закрыты правительственные учреждения, в Миссисипи — десятки школ.



Информатор Вежливые Мысли расскажет Вам все, что нужно знать о: Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, База х.


Природные катаклизмы за день , Катаклизмы и Natural Disasters сулят Изменение Климата. Катастрофа за 12 января 2021 года (12.01.2021). Новости сегодня а также катаклизмы за день расскажут нам о плохой погоде. Катаклизмы за неделю предвещают конец света 2020. Боль Земли очистит Планету от человеческого апокалипсис. В мире за сутки о природе. Катаклизмы здесь и сейчас. Глобальное потепление не за горами. Ужасные наводнения в 2021 году, ураганы 2021, а также рекордные ураганы в 2021 году.




На канале Информатор вы сможете наблюдать за такими катаклизмами стихийными бедствиями и катастрофами как:

1.Землетрясение,Наводнения,Цунами, Катастрофы 2021, Извержение вулкана, Сель, Оползень, Обвал, Лавина, Геологические ЧС;

2.Камнепады, Оползни, Оползни 2021, Лавины, Сход лавины, Снегопад, Ужасные Снегопады, Гидрологические ЧС, Потоп;

3.Пожары, Лесные пожары, Пожар, Ужасные пожары 20201, Пожар 2021, Торфяной пожар;

4. Метеорологические ЧС: Смерч, Циклон, Метель, Град, Засуха, Торнадо, Град, Ураган, Цунами, Шторм, Гроза, Буря.

5. Боль Земли, Месть Земли, Месть Природы, Сила Природы, Катастрофы в природе, Глобальные катастрофы, Катастрофы на земле, Подборка катастроф, катастрофы 2021, Природные Катаклизмы и т.д





Сlimate change has already begun and there is no return for Planet Earth! The weather on Earth is changing. Also we will get to know about chave weather - daily videos, StormChasingVideo and Live Storms Media, Disaster Compilations and Fobos storm, Painful Earth.


Канал Информатор Natural Disasters расскажет и покажет вам что такое Месть Земли, Боль Земли, Пульс Земли, Боль Планеты, Гнев Земли, ФаталисТ, FatalisT, Месть Природы, Гнев Природы, Боль Природы, Гнев матушки природы.



#катаклизмы #местьприроды #изменениеклимата #землетрясение #наводнения #катаклизмызанеделю #торнадо#последниеновости #катаклизмызадень #катаклизмысегодня #катаклизмы2021 #коронавирус #событиедня #торнадо#последниеновости #боль_земли #останьсядома #вмире #катаклизмызадень #катаклизмызанеделю #происшествиявмире #событиедня #coronavirus #актуальныесобытия #катаклизмысегодня #катаклизмы_2021 #событиявроссии #событиянедели #событиявмире #событиядня
Категория
Америка
Комментариев нет.